Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

отвёл душу

28 числа взял путёвочку на зайчика. На следующий день решил попытать удачу поехал в чулымский район. В 7:30 я в лесу . бродил по лесу часа два и все по нулям зайчих следов не видел вообще. самое что интересное следов очень много , но оставлены они Косулями !))))) Косули много! Сидят в каждом кусту , поднимались очень близко стрелять смело ! Я думаю это из -за погоды, дул сильный ветер ещё и со снегом , поэтому лежат плотно! в первом кусту поднял трёх, перехожу в следующий и там тоже они ,но уже пять штук))) иду дальше и опять поднимаю , но уже четырех! И это все вокруг машины. Но мне всетаки улыбнулась удача))) (если честно я немного заблудился и пришлось выйти на трассу) При подходе к дороге увидел зайчий следок , немного потропил его и вот ОН! лежал прям на краю дороги . Зайчик был успешно добыт)))) Косачи поднимались , но немного , два раза стрелял , но мимо! Ну вот такая была охота , отвёл душу! P.S в потронташе была одна дробь 2 . картечь забыл дома ( не прощу себе ни когда) Всем удачи!!!!!!!

Голосовать
Комментарии (17)
Новосибирск
41
А зачем тебе картечь?)))
0
Барнаул-Москва
1314
Последней фразой себя записать хотел в браконьера, что-ли, ведь 28 числа взял путевочку на зайчика, а картечь забыл дома, да еще два раза по косачам стрелял, но мимо..... Плохо начинаешь, здесь на сайте такое не приветствуется:(((((.
0
Новосибирск
100
Зачем тебе картечь и зачем по косачам стрелял до открытия сезона по нему? о_О
0
сибирь матушка (новосибирск)
41
так то на косача с августа можно охотить
0
Новосибирск
17
косачик с уткой разрешается
0
Новосибирск
100
Ладно хрен с ним с косачиком, я просто как-то его не охотил ни разу, инфой по срокам не владею, думал вместе с козой старт по отстрелу...
А картечь то, чтоб из зайчика сразу паштет делать? =/
0
Новосибирск
17
дальше история просит умалчивать)))у каждого свои тараканы в голове
0
Новосибирск
255
Дело случая. Всяко может быть.
0
Новосибирск
2349
А если волки нападут ))))))
0
Новосибирск
17
в чулымском районе одни волки))))
0
на косача у меня тоже имеется путевка! по этому я по ним стрелял! на вопрос зачем тебе картечь? Отвечу! чтоб от волков отбиваться))))))) ДА ДА ДА. в чулымском районе одни волки ))))) охотники меня поймут!
0
Новосибирск
13
задолбали эти правильные))) идешь по косачику,то зайца не стреляй..идешь по зайчику, то козу не трогай..не верю я в это..стреляй если не страшно на егерей напороться, у каждого своя правда, в деревнях люди живут и не парятся про путевки за 10- 15 тыр, они таких денег может живьем и не видели никогда,но с мясом всегда были. Закидайте меня помидорами, но рыльце у всех в пушку, а в честность людей я давно не верю, самая честность это страх.
0
Новосибирск
255
kas637, не в бровь, а в глаз попал. Всё так. Я так считаю, если охотник и уже состоишь в департаменте имеешь право охотиться везде и на всё и конечно, что встретишь и возьмёшь, а вот если добыл, то за КОЗЛА иль ещё кого пошёл в сбербанк и внёс в кассу ну там 5 тыр, а не внёс тогда и прОтокол и УК и ГК и т.д. и т.п. Я вот три раза лисовина отпускал жить с прицела - он мне на "воротник" не нужен, а другому этот фарт не прёт. Да и нормы лицензии не все выбирают. Я весной захворал и выехал только в последний день на закрытие и взял шишь с маслом (ветер был такой, что дробь в воздухе подвисала).
Просто понять каждому, что ты не бог, но можешь дарить жизнь, не бей чего не съешь за час посиделок с друзьями и всё.
Можно сделать ежегодный взнос 3 тыр и гуляй себе. А то приедешь в поле ни те вывесок чьи это поля(маркиза Карабаса), ни таблоидов, ни паркингов, а охотиться низзя, а то вдруг налетять и повяжут. Границ то тоже нет, всё условно.
Можно всё сделать по-человечески)
0
Новосибирск
255
Да и сейчас парни на этот сезон уже выбыл. Травмировался. Операция и 3 месяца реабилитации. Добывайте парни мою норму 8 косачей и десяток рябых)))
0
Новосибирск
13
Горелый, я вообще весной перестал охотиться, жалко этих несчастных и худых, билет только продлил на прошлой неделе и то, чтоб 1 путевку сезонку купить и собакен чтоб дома с ума не сходил, больше его выгуливаю чем охочусь, но все равно за это время уже 1 заяц и 1 косач есть, сегодня взял))
0
Новосибирск
255
kas637, с полем! Молодца! Мне тоже не сидится, хоть и врачи говорят не нагружаться. Вчера вечерком с сыном выскочили(припозднились), а косачика подняли с травы. Правда сын стрелял.
0
Новосибирск
14
iricha84, С полем. kas637,Горелый Поддерживаю!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх