Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

убинское

утки много.но нырковой еще нет,в основном шилка,серая,чирок,крякаша стало меньше ,но крякаш размером с гуся....много лебедя,гумеша....серого очень мало,в выходные говорят был рейд,конфисковали два или три болотохода,типа тингера или арго,говорят за лебедей и гумеша...нас тоже на трассе остановили менты проверили оружие,ружбаны доставали он чуть незапрыгнул в машину так ему хотелось посмотреть что там..гусь был 25 и 26 шел тысячами над каргатом ,но опять гумеш...кто с убинки может знает что за непруха с конфискованной техникой? всем удачи северная только на подходе.

новосибирск
48
Голосовать
Комментарии (6)
кузбасс
2
А развит болотоходы запрещены
0
Обь, НСО
1609
Сейчас еще и премию получат за раскрытие браконьерства в особо крупных размерах - Тьфу страмота, лишь бы палки на халяву сшибать.
0
Новосибирск
26
Ну как в этот раз? Добрались до зеркала? Откуда заходили?
0
новосибирск
48
soe125 до зеркала добрались,заходили там же с востока только сместились ближе к базе,метров 500-600весравно на лодках,тингер дальше не вез,там типа канала,потихоньку на веслах и пешиком вполне сносно.......а там эльдорадо!
0
Новосибирск
26
Молодцы!!!! И сколько км получилось до зеркала?
0
новосибирск
48
приблизительно около 8,5-9км.в этот раз воды меньше было.ушла,ветер с нашей стороны был,тингеру немного полегче было.но всеравно завяз,оттуда уже пешиком,когда вышли на открытое место я с черный мыс,дома,видел невооруженным глазом,кажется что она стоит прям на берегу?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх