Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

в выходные стреляли голубей

регион не указан

в выходные стреляли голубей. и тренировка в межсезонье, и борьба с птичьим гриппом. по сотне патронов расстреляли. уже прилетели галки и грачи. весна прет!

Миша
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
31
Это где вы их стреляли?
0
Уфолог
0
миша, а чеж тебе голуби то сделали плохого то?
Тыже нарушитель правил охоты и оборота оружия тоже
0
Уфолог
0
1
0
Новосибирск
5357
Я вот тоже думаю....первое голуби не являются вредителями, это охотничий вид, но принято сизых не стрелять...так как считаются не спортивными. Я люблю охоту на горлицу, но ее сейчас нет и охота закрыта.....так как вы стреляли? И зачем?.......второе переносчиками являются те птицы которые "общаются" с перелетными......в ореале общения голубей из перелетных только синички......уж лучше ворон серых и сорок пострелял......польза для дичи.........не одобряю!!! У нас один во дворе голубей из воздушки пострелял.....тушки потом валялись......так эту воздушку ему было желание засунуть куда нибудь.....
0
Колывань
69
Жалко голубей
0
Миша
0
голуби летающие крысы! стреляли по просьбе руководства птицефабрики, в рамках борьбы с птичьим гриппом. поэтому меры безопасности были соблюдены! стрельба велась законно! птицы были утилизированы в спец, печи! все остальное ваши фантазии!
0
Томск
5565
Отношусь к отстрелу голубей абсолютно ровно, дело каждого, тем более на птичнике они даром не нужны, согласен, но руководитель птицефабрики кто такой, чтобы единолично разрешить отстрел? Такие мероприятия согласовываются не только внутри предприятия. Это я по поводу законности, можно было и "налететь" ;)
0
Миша
0
Бестер, на некоторых фабриках,в период бума птичьего гриппа,появилась должность штатного охотника. я не успел устроиться. там все в законе.
0
Новосибирск
5357
Миша, на птицефабриках и зернохранилищах ведется борьба с внешними птицами путем отлова, но ни как не отстрела!!!! отстрел при использовании огнестрельного оружия на любой территории производственной или жилой запрещена!!! так Михаил ваши действия не законны......Можно еще с балкона ворон пострелять.............
0
Миша
0
272727, это ваше мнение. я спорить не буду. меня пригласили, я поохотился.
0
Томск
5565
Миша, пострелял да пострелял, вряд ли кто туда полез, охрана хрен пропустит или задержит какое-то время. Но если речь пошла о законности, то вряд ли кто на птичнике что согласовывал (пострелушки в голубей из огнестрельного оружия).
Понятно, что ты вряд ли чем рисковал
0
153
Да и вообще голубь считается святой птицей!!!
0
Миша
0
den0661, для кого считается? зачем всем навязывать свое? вообще считается, что вегетарианство полезно!
0
153
Миша, в Бурятии , да и так считается птицей Мира. Ну в принципе каждому как говорится своё...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх