Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Третий день выхожу в лес

регион не указан

Третий день выхожу в лес. И брожу по снегоходным колеям, редко захожу на одни и теже дорожки.
Странное дело очень мало следов свежих, можно сказать их вообще нет. Такое ощущение, что заяц боится этих следов от снегохода. Сегодняшние 5 км прогулки были безрезультатны, ни одного свежего соскока или перехода. В сосняке топчет хорошо, но я туда не захожу(нет дорожки снегоходной)

Дата охоты:25.01.2011 - 25.01.2011
Вид охоты:Охота на зайца
Погода:-35
НСО
912
Голосовать
Комментарии (4)
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
кемерово
230
Я бродил в это воскресенье по снеготрассам.Косой выходит на них,но не охотно.А если выходит,то метров 400 бежит по ней и скидыает.Прошел по заячьему кругу километров 9 в совокупе,дальше сил не хватило.
0
Томск
904
А чего ему на эти дорожки бежать? У него натоптаны свои тропы, он по ним и бегает. На них ему привычно и всё знакомо. Оно конечно, любит зайка на дорогу выбежать, в мороз ему на дороге бегаеть- согреваться хорошо. Опять же и след перед лёжкой запутывать с дороги удобно - на укатанном отпечатка не остаётся, и можно с брусвера сигануть на скидку подальше. Тем самым лису обмануть. А снегоходные дорожки ему видать без надобности :)))
0
НСО
912
Сазон, он их не пересекает и не приближается, хотя старые следы есть.
0
Томск
904
Ему сейчас лису путать на своих натоптанных тропах гораздо легче. И тропы проложены туда куда ему надо - на места кормёжек и днёвок. Ну и нахрена ему куда то в сторону бегать? Ты же у себя во дворе тоже ходишь да туалета, да в сарайку, а в огород на целину не лезешь? Вот и ему без надобности, он чай тоже не глупее тебю :)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх