Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На выходных был в деревне в

регион не указан

На выходных был в деревне в мошковском ,говорят что со снегохода охота запрещена да не для всех,всё утро слушал как в сосновом бору на снегоходе ктото кого -то гонял со стрельбой видимо добить некак не могли.А охотоведов конечно наверно просто не существует!! Это хороший миф ,запугивающий честных охотников.

новосибирск
52
Голосовать
Комментарии (19)
Новосибирск
29450
Грустно даже читать!!!!
0
Gri
г. Новосибирск
0
блин да по всем местам где есть поля так происходит, в том году ходил по местам вокруг новосиба даже по околкам гоняют зайцев много раз находили остатки коз застрелеными явно со снегоходов, очень много таких браконьеров, в болотном тоже лупят с снежников местные грят что скоро тоже не козы ни лося небудет
0
Новосибирск
112
а позвонить охотоведу? мошковский охотовед ладный мужик, сам просит если видите нарушения звоните!
0
Новосибирск
29450
Да пока позвонишь,пока приедут,и след простыл уже!
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
В какой деревне.А позвонить надо было.
0
Новосибирск
257
Rybak, Это которому, Станкевичу что ли?
0
Новосибирск Мошково Ташара
17
Деревню озвучте. Понятно будет кому звонить.
0
Бердск
10
снегоходы вообще охотится не дают.Прошлый год охотились, зайку подняли,подранил, со снегохода чуваки увидали добили. Я говорю нельзя так, а он: себе купи можно будет. вот так
0
Новосибирск
112
ЛеснойПешеход, да, ему.
0
Новосибирск
257
Rybak,
Может оказаться, что это его люди. Не зря же он гулянки в угодьях устраивает.
0
Новосибирск
112
ЛеснойПешеход, не буду спорить. Общался с ним один раз, показался приличным, дал телефон свой, сказал звонить если увидим нарушения.
0
Новосибирск
257
Rybak, Он это всем говорит.
0
село Лебяжье
37
Снегоход это повидимуму беда для всех регионов, надо звонить ,писать а иначе зачем брать путевки, смотреть как они куражатса,В позопрошлом году на подсчете следов (ЗМУ)указали только следы снегоходов, помогло,в прошедшем было гараздо терпимей, в этом посмотрим Алтайский край,
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Снегоход не беда а средство передвижения.
0
Новосибирск
257
sib-hunter, Когда снегоходы в охотничьих угодьях бесконтрольны - это беда. Здесь на сайте не подростки собрались, все видят и все понимают что происходит.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Беда в головах.На снегоходе не только на охоту можно ездить
0
село Лебяжье
37
sib-hunter.Цетирую выше изложеное (,говорят что со снегохода охота запрещена да не для всех,)об охоте разговор,А прогулки на нем действительно класные!
0
новосибирск
52
был в деревне тридцатого января ,поля и околки все вытоптаны снегоходом заячьих следов вообще невидно не говоря о других по осени в лесу встречал много лёжек косулинных ,наверно всех перебили ,не дают даже размножиться,деревня ст. порос.а на счёт позвонить да просто забываю или некогда.в том бору следов ни каких нет .а три года назат и глухарь был и зайца много было и следы косуль с сохатыми встречались.
0
новосибирск
52
эта деревня старый порос ,и там телефоны не берут связь ,в яме .
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх