Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Добрый день

Добрый день!
Выбрались с товариещем в незнакомые для нас места - Мирный (мирновское охот хозяйство), Старогутово (коуракское охот хозяйство). В субботу с утра проехали мирный по маслянинской дороге и свернули на 1ый объезд в сорону г. камушек (дорога есть на карте), лучше бы этого не делали, хлебнули оф роада по полной, с обеда пришлось всё же идти 10 км за трактором в мирный :). Зато в мирном посетили базу пихтовый гребень, договорились про ночлег и саунун на вечер по смешным ценам, и тракторист Саша рассказал, что и где нужно здесь охотить и главное как:) По его наводке пошли вечером на бобровую заводь, посидели, посмотрели - 1 голову я видел. На уторо проспали, поехали между мирным и конево в коунакский участок, поняли, что опять заниматься будем офороадом а не охотой и уехали за старогутово, небольшие поиски и мы нашли чудное местечко, но пешком поперлись вверх в гору - на ручье куча следов копытных, притом крупных копытных:) Перекусили, вернулись вниз, я один пошел по лесной тропе между холмами - природа и погода - чудо, иду любуюсь, и тут... впереди, йети (не разу не видел глахаря, так что практически тоже самое для меня), хороткая заминка, вскидка, взлет, два выстрела и радостный глухарь скрылся за поворотом лесной тропинки :) в общем мы чудно провел время .ничего не подбили, я истратил 2 патрона, товарищь ни одного. Разведали клевые места на будущее, пишу и хочется туда опять.

Дата охоты:23.10.2010 - 24.10.2010
Вид охоты:Охота на боровую дичь
Район:Тогучинский
Трофеи:куууча...эмоций
Погода:суббота - ветра нет, на лужах лед, воскресенье - ветра нет, теплее - супер гуд
Новосибирск
59
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск
1122
я правильно понимаю, что лицензии на глухаря у вас не было?
0
кемерово
230
Когда он увидел глухаря, он про лицензию и не думал, инстинкт охотника преобладает над лицензией.Его понять можно.Только не надо так подробно писать о тех местах, если планируешь нарушить там закон,форум то не только охотнички читают))))
0
Новосибирск
59
Павел с чего вы это взяли? нет вы понимаете не правильно, лицензия была на тетерева и на глухаря оформленная в ноооир в пятницу, нужны еще подробности? так как ехали в места не знакомые, то решили подстраховаться и взять доки на возможные трофеи, охота полностью законная.
0
Новосибирск
1386
По поводу смешных цен в "Пихтовом гребне", меня они тоже рассмешили 9т.р за сутки очень-очень рассмешили )))
0
Новосибирск
59
Vovkovih,вы путаете базу "зеленый дом" www.zel-dom.ru и горнолыжный комплекс у Пихтовый гребень http://www.pihtovy-greben.ru/ - абсолютная разница по ценам, советую - мне всё очень и очень понравилось - приехать, переночевать, сходить погреться в сауну - супер гуд
0
Новосибирск
1386
0
Новосибирск
1386
Да Олег, все верно ,я перепутал с "Зеленым домом"... прост в другую базу мы и не пошли )) в избушке таежной ночевали ))в следующий раз обязательно зайдем.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх