Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Как писал раньше

регион не указан

Как писал раньше, по перепелу закрылся,но всетаки взял пару десятков с 7-кой,а вдруг кто и остался.Прогон околков ничего не дал,касач в это году х..й знает куда делся видели только одного и то в небесах.Зашел в поля посмотреть перепела,и в скором времени стойка,пробежка,выстрел и мальникий трофей взят.Ходили,ходили ноги гудят и полный ноль дичи.Дальше кратковременный отдых и снова в поля и опять стойка,выстрел и подранок куропатки нагло сваливает,но куда ему до спринторских спасобностей легаша и вот,еще один трофей в ягдоташ,ходили еще но пусто.

Дата охоты:01.01.2010 - 01.01.2010
г.Новосибирск
2818
Голосовать
Комментарии (3)
Томск
5565
С полем!
Только вопрос: "Что ты так постоянно ругаешься, что в "Вестях", что в "Отчётах"? Можно же заменить на фрузу "косач знать бы куда делся" ))))))))))
0
г. Новосибирск
4
Бестер привет,да получается так,а еслиб знал куда он делся в этот год,то наверно не ругался.Я заметил он хоть и котегоричен но справедлив.Та посмотри сколько фотографий с копылухами выставяют видимо злят его.
0
г.Новосибирск
2818
Бестер замечание справедливое,но как сказал Потап,действительно с утра опять один "Охотничек" с курицей испортил все настроение,так что не серчай,а потом ходит скаут по полям и думает где косач, так местные бракоши по весне и осени поди всех тетерок тоже расфигачили.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх