Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нее знаю как везде

Нее знаю как везде, но у нас снега...воо...а живности ни какой, так заяц пробегал и то давно ни рябчиков, ни белок и куда все подевались...???а вот за то калиныыыыы...хоть одно радует!:)))

Дата охоты:29.01.2010 - 29.01.2010
Район:Кривошеинский
Оружие, боеприпасы:ТОЗ-34ЕР
Трофеи:Нет
Погода:Солнечно
Томск
3
Голосовать
Комментарии (7)
россия
38
А меня как-то не греет,что калины много((( Нах она?:)
0
Новосибирск
75
Калина - кстати популярная ягода. Не сочтите за рекламу! закупили в этом году 80 тонн - все продано. Занимаюсь этим профессионально.
0
Смоленский район
975
А мне калина тоже нравится в этом году у нас ее тоже много. А вот со зверем похожая ситуация в начале сезона побахают недели 2-3 и все.Потом выподает много снега проходиш на лыжах весь день нет ни одного следа(для себя решиш даже если найду стрелять не буду). Поподалось несколько следов в канце сезона пошел посмотреть и тех снегоходчики разбили.
0
Новосибирск
45
Hangman, калина очень-очень важная ягода для рябчика. Нет в логу калины - маловероятно что будет ряба...;)
0
Томская обл.
322
А я уже и забыл,как рябчик выглядит,видел его в последний раз осенью,когда шишки собирали
0
Иркутск
48
обрати сколько влесу народу и подумай куда все делась лес горить гектарами в какие месяца? когда молодняк ростет, воронья сколько, лисы, волков, прошлом году посчитали в угодье СИСТЕМА ОЗЕР сколько палов было насчитали 15 штук за июнь месяц когда все вся птица на гнездах, в этом году с местными властями согласовались за разведение костров в тихий период штрафовать а за выжиг травы ст.168 УК РФ ( угодьях). + сколько вырубается будет а ты думаешь куда живность вся делась
0
Томск
3
Всё то оно так,но не так же сразу, вот в ноябре декабре совсем иная картина была...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх