Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

19 утро. на градуснике

19 утро. на градуснике -28, ветра нет, ночью прошла легкая пороша. Компания собралась 9 человек, в связи с чем решили пощупать местечко на которое давно точили зубы, но шибко там все широкое. Народу хватило на решение проблемы. Итог дня 5 зайцев и тетерка. Пара загонов была с выходом трех зверей. Если бы номера меньше спали, то результат мог быть повыше. Герой дня Дмитрич со своей однодулкой сделал хет-трик. Второй "герой" дня видел 5 зайцев, дуплился по трем, все в белый свет как в копеечку. Потом под бутылку перцовки долго занимался анализом. Коллективно пришли к выводу: косорукость и лупошарость:)) В общем подтвердилось правило СНУЗНИ (По аналогии с рыбацкими РНИ и ЛНУ - Стрелять Надо Уметь, Зверя Надо Искать). Примечательный факт дня - видели следы волка.
20 Осталось нас шестеро, за бортом -15, всю ночь шел снег, но под утро перестал (днем пошел снова). Утренние следы вполне читаемы и видны. Взяли 2 зайцев, один ушел невредимым напугавшись выстрелов. Обя дня очень легко ходилось. Снег слежался даже в лесу. Общий счет по зайцу за сезон дошел до 37.

Дата охоты:19.12.2009 - 20.12.2009
Вид охоты:Охота на зайца
Новосибирск
45
Голосовать
Комментарии (13)
37 в одного или на 9 человек?
Молодцы!
0
Новосибирск
45
На компанию. Основной костяк 6 чел, но не каждый раз могут ехать все и есть несколько чел, который ездят довольно редко. В общем имеется "ротация кадров" ;)
0
Новосибирск
1211
Alex, если я реже езжу, это не значит, что я не вхожу в основной костяк (вспомни, кто туда дорожку протоптал и вам показал). :-)))
0
россия
38
С Полем!!!Классно поохотили!!!Результат общий тоже СУПЕР!
0
AnD
Новосибирск
16
Да, счет вызывает "белую зависть", С полем!
0
Новосибирск
45
Влад, лично мне Стрыгину туда дорожку протоптал Витька. По мне совершенно не принципиально вхожу я в основной костяк или нет. Стабильно ездит 4-6 человек. Можешь вычеркнуть кого угодно, суть не изменяется. Ну и наконец я же до этого имен не озвучивал. Откуда знаешь, может ты под №1 идешь? :)))
0
Новосибирск
356
С Полем! Пишешь, что видели следы волка, если не секрет - где?
0
Новосибирск
1211
Alex, ты смайлик мой в конце первого коммента заметил? ;-)
А если уж зашла речь о Викторе, то его-то как раз я и познакомил с Колей.
Просто странно как-то было прочесть, что оказывается компания делится на "костяк" и не костяк...
Ладно, проехали...
0
Новосибирск
20
Не-не, не проехали! Вы еще подеритесь, горячие финские парни!
:)
0
Новосибирск
1211
ворчун, :-)))
0
Новосибирск
45
Водолей, а сам то тоже смайлика не заметил? Под словом костяк я подразумеваю тех, кто ездит наиболее стабильно и часто. Надеюсь, что никаких обид нет? :)
0
Новосибирск
1211
Не, Лёх, какие обиды? Это я так - брюзжю, потому что никак не получается, блин, остаться и посидеть с вами вечером "за рюмкой чаю". :-)
А Дмитрич, конечно, красавчик - по словам Коли (я звонил) он, оказывается, и в воскресенье по зайцу отметился. Мастерство, как говорится, не пропьёшь! :-)))
0
Новосибирск
45
Водолей, да, отметился. Я стрелял, подранок был жесткий, но Дмитрич его остановил напрочь снеся носопырку и избавив от возможного преследования. И это при том, что он вечером перед охотой очень сильно обжог левую руку об сковородку. С утра замотали все бинтом, помазали мазью какой то и вперед в лес. А он как ты помнишь левша. Гвозди бы из таких людей ковать...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх