Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Всем привет

регион не указан

Всем привет ! Были в Хабарском р-не Алтайского кр. Приехали 17-го , на нашем месте и по всему полю горела трава.Стан пришлось разбивать в другом месте .К вечеру пал прошол, мы поставили профиля и выкопали окопы.Утром выйдя на зоррьку мы не обнаружили своих профилей (их просто сп...ли). Тупо сели в камыши,благо на нас были "лешии".Гуся практически не было,утьё понемногу моталось.Взяли одного гуся. К вечеру подъехал егерь и милиционер.Проверили ружъя,у другана в одном стволе оказался патрон.Тут же был составлен протокол.На отказ его потписывать был ответ " тогда ружъё конфискуем". На следующие утро,стою на зорьке,подъезжает УАЗик с номерными знаками С...РУ ,в нём главный охотовед,молоденький мент и пацан по гражданке-свидетель.Проверили документы. Вопрос : почему охотишся без профилей и чучел ? Ответ : их украли ! Главный : вот так и напишишь в протоколе... Я : а чё сразу протокол ??? Свидетель : а чё вы тут понаехали на джипах,квадрациклах. И такая ненависть в его глазах. Я :почему так Новосибирцев не любите ? Ответ :вы к нам так же относитесь.........
Алтайцы !!! Везде есть люди плохие и есть хорошие . Нельзя всех под одну гребёнку .
Больше в тот район я не ездок....

Новосибирск
112
Голосовать
Комментарии (18)
Новосибирск
50
Сразу посылай таких клоунов на .уй
0
Барнаул
225
Даа. Профеля 3,14здить - гнилое дело... Сочувстую.
0
Mihalych
0
Ничего себе расклад. Только посочувствовать могу
0
Бердск
10
а че так на Алтае строго?
0
Max
Новосибирск
1
Про Алтайских функционеров от охоты еще ничего, кроме .......(CENSORED) не слышал
0
Новосибирск
2616
С полем Rustam !!!!!! :)))))
0
sib.strelok
0
слава богу, пока есть корочки в кармане, можно вот таких вот ублюдков на три буквы посылать. А потом еще поганок им наделать впоследствии (если фамилии уроды скажут, а то ссут обычно!)
0
Томск
3
Правильно,не стоит с таким гостиприимством туда езжать,пускай живут как хотят!!!
0
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
216
У нас в Довольном тоже мандраж был. Чучела недалеко от дороги стояли, вечером машина подъехала, народ вышел посмотрел, мы к ним, но они нас ждать нестали, уехали. Но все обошлось. За две ночи ничего не тронули.
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
а наши профиля чуть не расстреляли , хорошо вовремя увидели , как два охотника их скрадывать начали .
0
Бийск
82
Стыдно за наших алтайских парней но как говориться в семье не без урода. Прошу за всех извенения.
0
Обь, НСО
1609
Рустам, сочувствую!!!
0
Новосибирск
35
алекс22 Мужик. Достойный комент.
0
kirya
0
Хорошо открылись, слов нет!
0
Новосибирск
1385
Дело даже не в Алтае , такое гостеприимство можно получить хоть где, отношение местных к приезжим почти везде одинаково (понаехали тут ).При том что сами местные лупят все без ограничения и без каких либо сроков ... а то приедут городские все по выбьют ...Вот таки дела .
0
Новосибирск
96
А почему если патрон в стволе то протокол?
sib.strelok, а разве они не должны удостверение предъявлять,а там уже и фамилию можно списать.
0
Новосибирск
112
Спасибо за сочувствие !!! Я там у главного спросил,а сколько народу "понаехало"? Он сказал , 800 человек. Я прикинул,800 чел по 800 руб. этож большие деньги, а они нас гоняют .....
0
Барнаул
55
Люди бывают разные. Охотоведов я понимаю, им очень тяжело бороться с людьми,которые даже не думают соблюдать хоть какие-то правила в охоте. И очень злит беспомощность и малоэффективность в борьбе с браконьерами. Но они должны различать охотников и тех уродов, которые гоняют гусей на квадрах,а косуль на снегоходах. Т.к. Новосибирск богаче Барнаула соответственно и ТАКИХ браконьеров больше с 54 номером. Вот на вас и срываются. У нас не все такие некультурные и злобные. Приезжайте!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх