Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Очередная прогулка

Сегодня с напарником посетил ООУ Колыванские угодья за Вьюнами. На этот раз поднял двух рябчиков. Поднял, стрелял, не попал. Вроде и ожидал, но все равно получилось неожиданно. Полетели в лес может кусты помешали (надо же себя утешить :)) Напарник перерыл их норки.(фото напарника ниже). Прогулка удалась на славу прогресс налицо.

Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
Новосибирск
84
Голосовать
Комментарии (10)
г.Барнаул
5183
С прогулкой! ))) С таким напарником все рябчики будут ваши! ;) *
0
Новосибирск
112
Фоксу плюс!!!
По снегу ведь сильно вязнет?!? Или как?
0
Новосибирск
84
За мной сзади по лыжне ))). Отдохнет и вперед. Вязнет, но они ведь энерджайзеры лапами приходится быстрее шевелить. Сегодня километров семь прошагали домой приехали 4 часа спал не шевелясь + в машине.
0
Новосибирск
256
Так все же разрешение выданное на добычу до 28 февраля 2017 года действительно? В департаменте по телефону отвечают, что с 1 февраля охота запрещена. Кто прав ?
0
Новосибирск
256
Машину на трассе оставляли? Или можно в сторону леса чуток проехать?
0
Новосибирск
84
vasik143, По поводу 1 февраля не знаю, меня дополнительно никто не уведомлял, у меня разрешение до 28 февраля на боровую и на лису. Сразу нужно сроки продумывать. Машину оставлял на трассе.
0
Новосибирск
84
vasik143, с третьей субботы августа по 28 (29) февраля - на боровую дичь на территориях Республики Карелия, Калининградской области, Псковской области, Республики Коми, Новгородской области, Ленинградской области, Архангельской области, Вологодской области, Мурманской области, Ненецкого автономного округа, Костромской области, Тверской области, Кировской области, Нижегородской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Иркутской области, Омской области, Республики Бурятия, Красноярского края, Томской области, Новосибирской области, Забайкальского края, Камчатского края, Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Чукотского автономного округа, Приморского края, Хабаровского края, Еврейской автономной области, Амурской области. (п.41.3) Источник: http://www.nexplorer.ru/osennyaya_ohota.html
Вот это я читал, а про запрет не читал.
0
Новосибиррск
14
На четвертой фотке (имаже4), собака с таким вопросительным лицом:" Хозяин, ты как промазал?"
0
Новосибирск
195
Хорошая прогулка.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх