Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пошли

Второй день наблюдаю просто вал утки на север.Выходил на катере в море дельфинов посмотреть. Идет сплошным потоком, я правда такого ни разу не видел. Не прекращающие табуны, несколько километров от берега, низко над водой, нигде не присаживаются, рвутся на родину. Очень много шилохвости и еще каких то уток, типа гаг, очень похожие птицы на топорков и вообще такого изобилия видов я еще не видел. По всей видимости чуют тепло и поэтому спешат. Я знаю, что Обь уже неделю как прошла Ташару, и это в марте. Весна спешит весне дорогу. Всех с наступающим праздником.

Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Голосовать
Комментарии (14)
mvfedoseev
0
Привет! Это ты где?
0
г.Северо-Курильск
8707
Топорки и подобные у нас летят над морем низко,нескончаемыми вереницами. Сезонно.Но есть и перелёты утро-вечер ,кормовые места-дом))), летом.
0
Обь НСО
50
По оби в районе белоярки?
0
mvfedoseev
0
Bure, )))
Там дельфинов смотрел???
0
г.Северо-Курильск
8707
Топорки летят на Родину...Дельфины...С катера..В России навигация ещё прикрыта. Где то это-азиатское побережье)))) А може Калифорния))))
0
Казахстан, Актобе
23309
Движение жизни пернатой... +
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Написано же Краснодарский край.
0
Обь НСО
50
Ой точно... я то подумал где там в ташаре дельфинов наблюдает... до слез поржал ))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Bure, Смешно :)))) Я был уверен. что место (Краснодарский край) в верхней строчке будет. Это Адлер.
0
Барнаул
1560
У нас обь стоиь а у вас что пошла?
0
Нск
8
В Сибе народ на лодках по Оби ниже гэс уже во всю шастает... а на ОВХ еще на машинах по льду катаются
0
Новосибирск
24
А зачем нам вести с Краснодарского края? Сайт всероссийский? Тогда пусть пишут и с Чукотки, и с Камчатки, и с Калининграда и Чечни. Наверное надо раздел переименовать в "Вести с Новосибирских или сибирских полей. Кого интересуют новости с других регионов, Интернет вам в помощь.
-1
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
biohimik, Очень жаль что ты не понимаешь зачем весной вести с юга. Предупрежден значит вооружен. Если дичь тронулась, значит надо окопаться, почистить оружие и внимательно оглядывать горизонт.
Кстати на сайте всегда присутствуют вести с Чукотки, и с Камчатки, и с Калининграда и Чечни, а еще с Казахстана, Белоруссии, Болгарии и т.д. Здесь собрались адепты и ученики со многих регионов и стран, и нам интересно обмениваться опытом и новостями.
Ну и колхоз дело добровольное, можешь не читать, или читать https://www.hunting.ru/forum/forums/4/
1
г.Северо-Курильск
8707
biohimik, "Общероссийский охотничий портал"-написано по русски....на Главной внизу)). Лично я познакомился по сайту с коллегами.И вживую в Новосибе пообщался,на охоту сводили..в Лес))) Привет с острова Парамушир)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх