Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открытие осеней охоты 2015

28 августа отработав трудовую неделю выдвинулся в свои родные угодья))) Приехал домой поздно вечером, быстрые сборы и на всех парусах на озеро, где уже с утра собралась вся компания! Очень рад был всех видеть, ведь таким составом получается собраться только раз в год! Вкусный чай с костра и байки об охоте расслабляют лучше всякого отдыха! Подъём в 4:00, одеваемся, собираем ружья и на свои номера. Лодка с чучелами ждала меня уже в озере, отец ещё вечером всё приготовил. Расставляю чучела и ожидание, наверное ради этого все мы и любим охоту! Первый трофей не заставил себя долго ждать, к чучелам из тумана подсел чирочек... Утки моталось много, но в этом году очень много воды и распределилась она по зарослям камыша. Долго стоять не стали в 8:00 уже с отцом на берегу, у меня четыре у него семь, но тут как говорится опыт не пропьешь))) Встречаемся на берегу все делятся своими эмоциями! Ближе к 12 собираемся и колонной выдвигаемся домой, становится как то немного грустно...
Вечером решили съездить недалеко от дома с подсадными. Я опять на лодке(взял с собой свою девушку, она же и фотограф), а отец решил зайти в костюме. Заплываю, расставляюсь не успеваю спрятаться уже налетает чернеть, выстрел и он у меня в лодке! На этом моя удача закончилась, как только начало темнеть утка пошла! Стрелял я много но всё мимо... Удалось выбить ещё одну серенькую когда уже собирался выходить! Отец уже давно ждал меня на берегу со своими трофеями, опять он впереди 2:4 в его пользу)))

Эмоций куча и только положительные, после проведённых выходных возвращаюсь в город на работу... Жду следующего выезда на любимую охоту!

Дата охоты:29.08.2015 - 29.08.2015
Вид охоты:Утиная охота
Район:Хабарский район
Трофеи:Утки разные
Погода:Отличная!!!
Image description
Image description
Image description
Image description
Image description
Новосибирск
43
Голосовать
Комментарии (10)
Барнаул
1560
С полем!
0
Новосибирск
798
С полем!!!
0
Новосибирск
24635
С полем мужики!
0
21386
Молодцы! С полем!
0
Башкирия город Сибай
6783
С полем!
0
Новосибирск
2349
С полем!
0
Белово
166
С полем!
0
Новосибирск
10503
С полем! Батя супер - и поготовил все к охоте, и дичи добыл )))
0
Новосибирск
43
Спасибо всем!
0
г. Новосибирск
9
С полем !
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх