Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Разочарование и море снега

Выехали в угодья.Все в снегу, по приезду началась метель.Едем по полю,свежие следы снегоходов, проезжаем метров 400 видим 4 мотористов, они нас увидели и по газам, как ошпаренные. Едем дальше, подъезжаем и видим много крови, вышел из машины, огляделся, увидел в стороне только что выкинутую шкуру козы с головой, все ясно. Развернулись, поехали в другое место, там встретили мужиков-охотников, поговорили, поехали дальше вдоль посадки, снегу надуло.Следов нет, дичи нет.Пурга усилилась, плюнули и до дому. Настроение 0, дичи 0. Остается вспоминать прошлую охоту, тишину, наличие ушастого и солнца. https://www.hunting.ru/reports/view/99980/

Вид охоты:Охота на хищников
Трофеи:остатки козы.
Погода:хуже некуда.
1087
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск
255
Да уж. Остались от козлика рожки да ножки. А "хичников" надо ловить.
0
юг западной сибири
5949
сейчас пешие охотники откурят. И такие случаи станут массовыми. Кто их будет ловить?егерь на буране 70-х годов? В целях сохранения животины ввели бы ограничения на снегоходы иди на лыжах.потопаешь по лопаешь. Спортивный интерес.
0
У нас тоже погода мрак ща гараж еле откапал. В прошлую субботу по такой же пурге охотились, однго зайку загоняли :)
0
Н.С.О. Искитим
146
На лыжах редко кого увидишь.А на снежиках сплошь и рядом и всем по барабану в первую очередь охотоведам.
0
Новосибирск
1248
сегодня погода,самое то,козу на лыжах искать...уехать в лес,не было возможности..
0
Новосибирск
15
А это в каком месте мотористы гоняли?
0
Новосибирск
29090
Да уж,в эти выхи массово открыли сезон снегокатчики,и это прискорбно,следов везде хватило,вчера уаз еле шел,теперь только лыжи!Одно радует очень много шишек и кочек,кокрас для снежиков)))))
1
Новосибирская область Тогучинский район
3083
Началось. Все повылазили. Да не сможет охот инспектор один на весь район закрыть все места. Вот у нас в районе в тайге лосей стреляют без всяких документов. И были пойманы охотоведом прям на мясе и со стволами , да еще и на видео 20 минут снимал как они разделку вели. Возбуждено уголовное дело.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх