Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рябчики

Осень, наверное самая прекрасная пора не только для настоящего охотника, но и для любого не равнодушного к природе человека! Осенние пейзажи и краски настолько впечатляют своей незабываемой красотой, что порой шагая утром по осеннему лесу забываешь, что ты вышел на охоту... идёшь, любуешься природой и чувствуешь себя самым счастливым человеком.

Первый мой день охоты получился очень разнообразным на сюрпризы погоды. Дул хороший ветерок, после того как ветер стих пошёл дождь, не сильный но почему то мокрый )) затем на смену дождя пошёл град и снег, но в эту пасмурную погоду как ни странно рябчики очень хорошо откликались, а когда природа сжалилась над горе-охотником, и выглянуло солнышко, то у рябчиков настроение сменилось на "а давайте знакомится" и тут же первый прилетел ко мне познакомиться, но знакомство оказалось не долгим и совсем не гостеприимным с моей стороны и вот он, мой первый осенний трофей... Следующие два утра меня встретили со знаком минус за бортом, но ясной погодой и совсем не разговорчивыми рябчиками, не знаю, что случилось... откликались они очень не охотно, но настойчивость, терпение и меткость сделали своё дело.

Последнее утро как я и говорил было ясным, но прохладным... рябчики вообще перестали откликаться, летели только после долгого подманивая, садились на тропки, лесные дорожки в метрах ста от меня и молча стояли или ходили, но меткий глаз знает своё дело ))

В итоге за три утра добыто 8 рябчиков, настроение прекрасное, пора собираться домой и отправляться в обратный путь.

До свидания родная природа!

Томск
766
Голосовать
Комментарии (3)
Новосибирск
24525
Нормуль! С полем!
0
Томск
4485
С полем, что-то далекова то забрался судя по парому 5+
0
Барнаул-Москва
1284
Catcher, Да еще похоже и паром персональный:)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх