Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый нагон

Как всегда в осеннюю пору некоторых слабовольных мальчиков мамы не отпускают на футбол,охоту и др. скупые мужские радости. Вот и мне вечером один за другим друганы, под вывеской благих действий в пользу семьи отказали в компании. Не подвел верный друг человека - русский гончак.

В 10 году подарили из Кемерово выжловку от рабочих родителей. Вырастил до 1,5 лет, но в связи новым назначением выключился из охотской жизни. Поэтому решил отдать в хорошие руки. Уехала в Чулым. Первый помёт дала 9 щенков. Хозяин оставил себе выжловку, а про меня запамятовал.В общем так, она при неизвестных обстоятельствах пропала (может кто что знает кличка Джесси) может украли или у-и, нет сведений. В этом году ей 4 годика бы отметили. Дочь в этом году дала 4 щенков.Хорошо обо мне вспомнили, о том что обещали щенка и вот 30 мая привезли месячного выжловца.

Вкратце - смышлёный парень, позывист (рог), хороший аппетит, уживчив (рядом кавказец на цепи), но с характером. Случай - кавказец (7 лет) Совершенно случайно взял не своё угощение, так ему достаточно было только твёрдого взгляда и низко пригнутой башки и лакомство упало из его пасти.

Работу показал, под ружьём стоит. В бору рябка поднял по выстрел. Обратно ехал отсыпался.

Новосибирск
255
Голосовать
Комментарии (1)
Новосибирск
3
Да, хорошая собака, это хороший друг. Про мальчиков- картина маслом )
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх