Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вальдшнеп

Вот и наступила весна для охотников. У меня это вторая охотничья весна. На открытие поехал в Иглинский район, сад у меня там. Утром рванул на реку, и честно пытался добыть селезня. Утки, гуси летали, в большом количестве. Я расставил чучела и сидел крякал в манок, но видимо опыта мало или маскировка хреновая, стайки уток реагировали на манок, разворачивались на чучела, но при подлете не садились на воду, а улетали. Ладно, думаю не хотите как хотите :smile:

Звонит друг и зовет на тягу к себе в район.Собираюсь и еду к нему. Он подготовился основательно, привез судака сварил уху, вообщем открыли тягу ухой :good: , слопали уху и рванули на заветную полянку.

И вот он миг, солнышко село, птички замолкают, и слышу заветное хорк хорк. Выстрел и вот он красавец, поздравление с полем :friends: .Продолжаем охоту, слишим цвик цвик, где же он, а он за нашими спинами, пропускаем. Налетает еще пара, летят стремительно быстро стреляю я, стреляет Игорь мажем... на этом охота закончилась, ждем следующей тяги.

Уфа
63
Голосовать
Комментарии (8)
Башкирия город Сибай
6783
С полем, земляк!
0
г. Томск
80
С полем!!!
0
Уфа
63
Спасибо
0
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
0
Бийск
76
Снег у вас однако.С полем!
0
Муравленко
189
С полем!
0
Томск
4485
Снег похоже свежий выпал, значит не только у нас погода хреновая. С полем 5+
0
Новосибирск
24635
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх