Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В гостях на охоте у красноярцев

Нежданно-негаданно «нарисовалась» командировка в Красноярск… Вопрос о том, брать с собой родную МЦ-шку или отказаться в октябре от охоты, решался быстро, так как времени на сборы было в обрез. Знакомых охотников в Красноярске не было, но была надежда, что: «Интернет нам поможет!».

И вот я на охоте под Красноярском - хорошие люди не перевелись еще на земле сибирской! – меня позвали, объяснили, где брать путевку, взяли с собой.

Впечатлений от поездки масса. Была и охота на рябчика с манком и без, и беляка погоняли, и косача постреляли, а напоследок очень даже впечатлили следы «мамки» с медвежатами.

Фотоотчет:

Слева-направо: красноярцы Иван, Евгений, Юра (Юре – особая благодарность за приглашение на охоту, Ивану и Евгению – за то, что не отказали в этом удовольствии!)

Теперь в середине – моя довольная физиономия )

След «мамаши». Мой размер ноги в этой «туфле» - 47…

Еще раз спасибо Интернету и тем людям, что позволяют нам общаться в нем с совершенно, поначалу, незнакомыми нам людьми! Спасибо красноярцам-охотникам и удачи им во всём!

Иркутск
109
Голосовать
Комментарии (5)
красноярск
775
Олег, да все нормально! Еще сгоняем,Тоже рад знакомству, и совместной поездки, как говориться "славная была охота")))
0
Иркутск
109
lubitel24, Хорошо, что отписался, Иван. А то ведь я так и не нашел тебя здесь по нику Любитель))) А охота действительно для меня была интересной и познавательной!
0
Новосибирск
1804
Хороших друзей и красивых охот!
0
Иркутск
109
dedlechka, спасибо, и вам того же!
0
НОВОСИБИРСК
19720
oleggator, молодцом. Всё, что сделано в молодости-останется до глубокой старости
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх