Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Горячие Ключи

"...Отец поучал: удобнее всего принимать медведя, когда он встал на перед тобой на дыбы. Смертельная опасность одних обращает в бегство, других заставляет собраться. Ыкилак сильно и резко дернул копьем вверх и назад, медведь перелетел через охотника, уткнулся носом в снег..."

В.Санги - нивсхий писатель

Многие уверены, что почти все в жизни запланировано высшим разумом, если в это верить- то всю свою жизнь можно спрогнозировать, базируясь на этом. Разумеется, постараться по возможности обойти все ямы и кочки, встречающиеся каждому по дороге жизни. Если повезет - ни разу не наступить на грабли. Не всегда, правда, получается. Потому у каждого из нас неизбежно случались, наверное, всякие нестандартные ситуации в жизни.

Моя жизнь не является исключением из правил, причем, очевидно я сам часто генерировал свои приключения. В основном мне приходилось рассчитывать только на свои собственные силы, так как я старался по возможности забираться в самые дикие места острова. Иногда рядом со мной в этот момент оказывались мои друзья или просто знакомые.

Продолжение на http://aborigen.rybolov.de/
http://aborigen.rybolov.de/
32
Голосовать
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх