Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на Зайца 2016.

Охота заняла 2.5 дня. Я добыл 4 зайца брат лисицу.Первый день показал зайца очень мало свежего снега не было.В меленьком о колке на краю поднял и добыл зайца.Поверяли проверенные годами места.Вечером пошел снежок но радость была недолгой он быстро закончился.В маленьких кустах подняли зайца но взять не удалось ушел в соседний о колок. Я последу брат на номер ещё не дошел а мне навстречу бежит заяц.Такому подарку я был очень рад.Взял зайца а на боку у него не хватает куска меха.Возник вопрос наш это заяц или шумовой но в округе тишина полная.Брат говорит вроде видел второй свежий след.Поставил его на номер а сам пошел посмотреть куда у шел второй заяц.Каково было моё удивление когда я увидел гонный след лисицы которая пыталась поймать нашего зайца и даже вырвала клок меха который я нашел идя последу.Такого ещё не было чтобы лиса загоняла на меня зайца.Решили сменить место приехали а следов даже старых нет.И тут я заметил еле заметные следы. Дунул сдуваются полностью говорю свежие брат не верит. Поискали другие следы в округе нет. Попили кофе соглашается вернуться и вы тропить. Следы местами совсем не видно двигаемся очень медленно прошли несколько о колков и вот удача выскакивает заяц отстрелялись ушел в соседний о колок. Я последу подхожу к о колку и вижу зайца на лёжке отошел назад и добрал похоже подранка. Брат говорит видел ещё один след. Начинаем тропить и находим пустую лёжку и гонный след.Заяц ушел в большой о колок Я последу брат на номер слышу выстрелы. Брат докладывает  взял лисицу.Естественно заяц развернулся и пошел обратно. Солнце уже село и решено было прекратить охоту.Утром я предложил вернуться и вы тропить этого зайца.Брат отказывается далеко ехать но аргумент снега свежего не было и это единственный след который точно заканчивается живым зайцем.И мы возвращаемся встаём на след и начинаем его распутывать.К обеду след действительно закончился зайцем.Которого я успешно взял.

НОВОСИБИРСК.
4645
Голосовать
Комментарии (16)
ленинск-кузнецкий
2283
ну что с полем и дальнейших успехов
0
Казахстан, Актобе
23309
С полем!
-1
с полем!
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1836
С полем.. А что ружьё такое длинное? Или насадка стоит?
0
НОВОСИБИРСК.
4645
Ружьё действительно длинное.
Общая длинна ружья 135см.
Длинна ствола с дульной насадкой 80см.
0
Кемеровская область
180
с полем! подскажи пож. впечатления с 3ех точечным ремнем! удобный или нет? тоже давно присматриваюсь )))))
0
НОВОСИБИРСК.
4645
Руки не устают зимой не мёрзнут всегда готов к выстрелу. Единственное надо не забывать снимать с фиксатора. Немного привыкнуть.Главное разобраться как им правильно пользоваться чтобы не ткнуть стволом в снег.Заказывал у Виктора два года назад.+79219461130 Зайцев Виктор Владимирович . почта [email protected].
1
Кемеровская область
180
ж.а.в.77., спасибо! и еще 1 вопрос ) когда лезешь по ебеням -ствол за спину закидываешь или снимаешь?
0
НОВОСИБИРСК.
4645
Как на верхнем фото только левой рукой придерживаешь за цевьё.
0
Ростовская область
8475
С полем! От вас не уйти :-) *
0
Нерюнгри, Якутия
0
Ремень-вещь! Тоже приобрёл, очень удобно! Только надо было при заказе просить отправить 1-м классом, а то шибко долго ждал. Классно отохотили, с полем!
0
ЯНАО
8013
Интересный ремень, а он позволяет стрелять не снимая ружья ?
0
Новосибирск
1209
Тоже заинтересовал такой ремень.
С полем, кстати! :-)))
0
НОВОСИБИРСК.
4645
SEM70, ДА он в принцепе для этого и преобретался.
0
Казахстан.Костанайская обл. г.Рудный
93
С Полем!
0
1401
С полем!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх