Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Не радуйся раньше времени...

Просмотрев погоду на воскресение,решаю ехать за косым.Созвонившись с товарищами по не счастью и не найдя поддержки решено ехать одному.Утром быстрые сборы и в путь.ехать не далеко,окало 20-ти минут и вот я на месте. Термометр показывает -8,туман.свежий снежок придает радости к успеху.

Надев лыжи и облачившись в белый мас-халат,выдвигаюсь по намеченному пути.Туман не дает смотреть в даль,по этому двигаюсь не спеша вглядываясь в каждый куст и вот первый свежий малик,начинаем преследование.Сперва след идет по пухляку,затем выходит на наст и все след потерял.После продолжительных поисков решил бросить эту затею и отыскать счастье в другом месте.

И вот очередной след:

Начинаю тропление,вскоре слышу не вдалеке звук снегохода.Но не придав этому значения продолжил преследование. Вскоре след вывел меня на другой след...только не животного а стального коня....

Где я обнаружил капли крови...

Пройдя по следу снегохода несколько сотен метров и обнаружил еще следы крови на снегу....

Увидев все это безобразие от моего настроения не осталось и следа и я развернулся домой с чувством не навести к тем на снегоходе и к себе за то что не послушал товарищей и поехал без них...

Ведь кто знал что я снова увижу этих м......

Извиняюсь за качество фото,фото сделано на сотовый да и дальше не было настроения делать фото...

Казахстан.Костанайская обл. г.Рудный
93
Голосовать
Комментарии (7)
Казахстан, Актобе
23400
Как я брат тебя понимаю!
0
Рубцовск
1504
да были бы толпой можно было им по седлу надавать!!((
0
Город Новосибирск
20
Казах ты просто верь, что эти голодающие когда-то нажрутся и оставят свой кровавый след. Всю жизнь зло наказывалось. А тебе удачных охот!!!
0
Казахстан.Костанайская обл. г.Рудный
93
alehandr(Александр),Зема спасибо, Roman26, Дмитрич,Рома,так и решили с товарищами. Завтра собираемся туда же, как раз сегодня снег пошел, думаю завтра они выскочат,вот там и встретим их .Дмитрич,я думаю что навряд ли они нажрутся,чем больше им сходит с рук тем больше у них потребность,это как у олигархов чем больше денег, тем кажется что их больше обворовывают и им бедным не чего не останется.
0
Славгород
728
Дмитрич, Эти,с..ка,никогда не нажрутся:-(
1
Новосибирская область Тогучинский район
3100
Не преживай Казах. Сейчас почти везде так.Но и попадаются они теперь часто и наказание построже стало.
0
Казахстан.Костанайская обл. г.Рудный
93
Арбалет,у нас самый "гуманный суд в мире",У нас их не наказывают,в виду того что у всех снегоходчиков наверняка есть в погонах различные "Саке"и "Баке"А это поверь такие связи которые приводят к одному итогу: "Безнаказанности".
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх