Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Обращаем ваше внимание на некоторые изменения в законе

С 16 наября 2014 года вступят в законную силу изменения в правила охоты, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2010 №510 (Приказ  Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 04.09.2014 №383).

Новосибирск
17028
Комментарии (8)
новосибирск
11910
Напишите плиззз ,в вкратце ,что нового то в этом изменении .
0
Новосибирск
17028
Пашинец, сроки охоты на пушных в основном
0
Новосибирск
1248
Сергей,нАябрь пишеться через о..исправь
хотя в нАябре,многих нАябрили)))
0
Новосибирск
4097
Да там много изменений на самом деле и в основном они касаются осуществления охоты с собаками без оружия (т.е. Нагонка, натаска) - расширены сроки, исключен термин охотничьи собаки, теперь просто собаки. Умиляет что запрещено теперь нахождение с собаками не на привязи в охотничьих угодьях, т.е. теперь любой "зеленый" гуляющий со своей собакой в чистом поле оказывается нарушителем правил охоты. 99% граждан России не являются охотниками, правил этих не читают и не обязаны их знать. Как минприроды планирует добиваться соблюдения этих правил не понятно.
0
п.Промышленная Кемеровская обл.
122
Alex_Hunter, Правила охоты распространяются только на охотников и ни каких туристов больше не касаются, они как гуляли в лесу с собакой, так и могут гулять дальше, чтобы в правилах охоты не написали.
0
Новосибирск
242
альбертович, Это что теперь со сворой бультерьеров и питбулей можно гулять хоть где и похрену что они будут давить косуль ? и хозяин может послать всех охотнадзоров на х.й?! А охотника с таксой или сеттером высуша и вы...ут по полной... оштрафуют, лишат права охоты как злостного бракаша!!! Охренеть !!! Дальше только маты на авторов!!!
0
Пермь
16288
Перед тем как обсуждать может правила почитаем? Или некогда ...
0
нсо
235
Пипец , расширили сроки АЖ на 15 дней, как будто что то они дадут эти две недели.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх