Обращаем ваше внимание на некоторые изменения в законе

С 16 наября 2014 года вступят в законную силу изменения в правила охоты, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16.11.2010 №510 (Приказ  Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 04.09.2014 №383).

Sibiriak, 14 ноября 2014
10942, Новосибирск

Комментарии (8)

2372
новосибирск
14 ноября 2014, 6:28
#
+0 0
Напишите плиззз ,в вкратце ,что нового то в этом изменении .
10942
Новосибирск
14 ноября 2014, 8:22
#
+0 0
Пашинец, сроки охоты на пушных в основном
559
Новосибирск http://www.extrime-travel.ru/
14 ноября 2014, 11:23
#
+0 0
Сергей,нАябрь пишеться через о..исправь
хотя в нАябре,многих нАябрили)))
1332
Новосибирск
14 ноября 2014, 21:08
#
+0 0
Да там много изменений на самом деле и в основном они касаются осуществления охоты с собаками без оружия (т.е. Нагонка, натаска) - расширены сроки, исключен термин охотничьи собаки, теперь просто собаки. Умиляет что запрещено теперь нахождение с собаками не на привязи в охотничьих угодьях, т.е. теперь любой "зеленый" гуляющий со своей собакой в чистом поле оказывается нарушителем правил охоты. 99% граждан России не являются охотниками, правил этих не читают и не обязаны их знать. Как минприроды планирует добиваться соблюдения этих правил не понятно.
174
п.Промышленная Кемеровская обл.
14 ноября 2014, 22:40
#
+0 0
Alex_Hunter, Правила охоты распространяются только на охотников и ни каких туристов больше не касаются, они как гуляли в лесу с собакой, так и могут гулять дальше, чтобы в правилах охоты не написали.
225
Новосибирск
14 ноября 2014, 23:28
#
+0 0
альбертович, Это что теперь со сворой бультерьеров и питбулей можно гулять хоть где и похрену что они будут давить косуль ? и хозяин может послать всех охотнадзоров на х.й?! А охотника с таксой или сеттером высуша и вы...ут по полной... оштрафуют, лишат права охоты как злостного бракаша!!! Охренеть !!! Дальше только маты на авторов!!!
3596
Пермь
16 ноября 2014, 4:00
#
+0 0
Перед тем как обсуждать может правила почитаем? Или некогда ...
121
нсо
16 ноября 2014, 19:37
#
+0 0
Пипец , расширили сроки АЖ на 15 дней, как будто что то они дадут эти две недели.