Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Николая Азарова застрелили на охоте в Якутии

Несчастный случай произошел во время охоты 5 ноября в местности Харыялах-Юрях в 30 км от села Улахан-Ан Хангаласского района республики.

На охоте в Якутии был застрелен заместитель начальника УФМС по Москве Николай Азаров, сообщает ТАСС.

Несчастный случай произошел во время охоты 5 ноября в местности Харыялах-Юрях в 30 км от села Улахан-Ан Хангаласского района республики.

По данным правоохранительных органов, мужчина находился в автомобиле с другом Арменом Закаряном, который и произвел случайный выстрел из ружья. Как сообщается, Армен Закарян занимает пост руководителя фирмы «МСИТИ-Девелопмент».

От полученного ранения Николай Азаров умер на месте. Известно, что на момент смерти ему исполнилось 43 года.

В настоящее время Закарян задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают подробности происшествия.

 

МТРК «Мир»

Новосибирск
17058
Комментарии (14)
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Говорили же--Оружие перед посадкой в машину ,надо разряжать .Жаль ,трагедии могло не быть.
0
Омск
0
банальное нарушение техники безопасности при обращении с оружием. Сколько на эту тему уже сказано, а все равно каждый год одно и то же....
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КЛЮЧИ
39
Да наступаем на грабли каждый раз .а потом спрашиваем .что это такое????
0
Усть-Каменогорск
33
Мужики.. это я всем, давайте аккуратнее.
0
Кемеровская область
180
улыбнуло! -* несчастный случай*- как говорится; минус один неугодный!!! читайте прессу господа!
0
Барнаул
55
Водка?
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
А про недавний змеиногорский случай (Алтайский край) ни слова...
0
К. К юг
309
Агеич,
АГА чтоб армян разрядил ,вот он и разрядил в кого хотел.комерция однако
0
Улан-Удэ
127
жалко когда так получается, техника безопасности должна быть безопасной.....
0
Рубцовск
1504
pinus_pumila, я что то краем уха слышал, что там какое то чп произошло, сам там охочусь постоянно, только вот в этом году не получилось.. что там произошло по подробней не расскажешь?
0
омск, подмоск)))
2142
XXX004, дело ясное. что дело темное(с) не факт, что подозреваемый является действительно виновником. http://sakhalife.ru/node/85690
Возможно, высокопоставленного московского руководителя застрелил не Закарян - источник
10 ноября, 12:16
ИА SakhaLife
СМИ облетела информация, что в Якутии на охоте был застрелен заместитель начальника УФМС по Москве Николай АЗАРОВ. Объявлен уже и подозреваемый - друг погибшего, владелец крупной строительной фирмы ООО "МСИТИ-Девелопмент" Армен ЗАКАРЯН. В прессе уж появились сообщения о том, что Закаряна, фирма которого занимается вывозом мусора, уборкой территорий и т.д., не стесняясь в выражениях, поносят в форумах собственные подчиненные.
Муссируется в СМИ и версия о дилетантизме чиновников, которые едут на охоту как на развлечение. Им хочется 'всего и сразу'. Популярна в России охота на внедорожниках со специальными будками. По словам ветеранов охотничьего движения, в других странах такой подход не приветствуется, ведь преследуемому животному практически не оставляют шансов на спасение. Однако использование внедорожников на охоте не запрещено, чем многие пользуются. Был подобный и у погибшего Николая Азарова - 'Камаз-Нефас', грузовик с пассажирской кабиной, сообщает 'Московский комсомолец'.

Адвокат Закаряна Николай ФОКИН сообщил Агентству русской информации, что его подзащитный находится в СИЗО. Хотя никакого криминала в произошедшем нет, это 'чисто 109 статья'.


По непроверенной информации, невольным убийцей высокопоставленного столичного руководителя мог быть вовсе не Закарян, а другое лицо. Вокруг этого происшествия столько тщательно скрываемой суеты, какой не было бы из-за гибели заезжего полковника и подозреваемого гастарбайтера, считает информированный источник.

На роковой охоте находились более 'крутые' люди в погонах. А Закаряна могли вынудить взять вину на себя, не исключает информированный источник. Весьма вероятно, что дело так и завершится условным сроком за случайный выстрел. Но могут последовать не афишируемые увольнения высокопоставленных лиц, которые были на той охоте и, возможно, предшествовавшей ей 'пьянке'. Или же могут вовсе замять дело, выставив крайним Закаряна, но тогда ВИП-охотникам надо очень постараться, чтобы заслужить прощение, предполагает источник.

Источник: София БУЛЧУКЕЙ.
0
Барнаул (Тигирек, Краснощековский р-н, Алтайский край)
228
Roman26, сам слышал только краем уха. Лесничий змеиногорский кого-то застрелил приняв за зверя...
0
Новосибирск
242
Что за бред?.......... " ... Однако использование внедорожников на охоте не запрещено, чем многие пользуются..." Обычное браконьерство и об этом ни кто не говорит! Одни с вертолёта... другие с КАМАЗа...
0
Тюмень
12
Во это пойдёт !!!!!!!!! а так что ж всё граждане да граждане с чиновниками чередовать давно пора.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх