Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Семинар охотпользователей края прошёл конструктивно

Управление охотничьего хозяйства Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края провело выездное совещание-семинар со штатными работниками охопользователей края.

Семинар прошел на берегу одного из озёр в Романовском районе на базе охотхозяйства «Фортуна».  В работе семинара приняли участие специалисты орнитологи из Института экологии и систематики животных СО РАН, руководители и специалисты охотничьих хозяйств Алтайского края.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе семинара его участники в теории и на практике разобрали вопросы по организации и проведению учета водоплавающей дичи,  организации производственного охотничьего контроля.

Участники семинара отметили, что встреча прошла очень конструктивно. В результате применения на практике рекомендованной Центрохотконтролем методики учета водоплавающей дичи охотпользователи выявили ряд недостатков, по которым были выработаны основополагающие подходы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с принятыми на семинаре решениями, управление охотничьего хозяйства внесло изменения в формулу учета водоплавающей дичи, а также были изменены карточки учета и сводная ведомость. С новой редакцией методики, а также с образцами заполнения учетных карточек и сводной ведомости можно ознакомиться в разделе ИНСТРУКЦИИ

Новосибирск
17022
Комментарии (0)

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх