Трудоучастие

1_000

 

2_000

Sibiriak, 18 июня 2014
10946, Новосибирск

Комментарии (14)

1553
НСО - Омск - ХМАО
19 июня 2014, 0:12
#
+0 0
Странные сводки...
Я 4 года платил за "трудоучастие", потом за взносы, за путевки - решил, что 1 раз за путевку заплатить будет проще и ушел из ООиРа!
Как я понял, им эта биотехника "ненужнанах" (странный смайл) и свое трудоучастие в виде денег не понимал, так же, как и не понимал куда они уходят...
1002
Новосибирск
19 июня 2014, 9:30
#
+0 0
Вопрос: т.е. я могу привезти 20 кг морковки допустим в Советское от. и получу отметку? Или веники(образно)? или это нужно везти в какое то хозяйство?
0
kupino
19 июня 2014, 10:13
#
+0 0
Пункт 33. 3 заметки на данном сайте и отметка о трудовом участии готова?
336
томск
21 июня 2014, 10:39
#
+0 0
интересное рассуждение, вот я привезу и мне за ЭТО датут! я лично делаю много и мне ничего за это не надо, так как я помогаю зверюшкам выжить в трудные для них времена, да и самому просто приятно.
2390
новосибирск
21 июня 2014, 21:46
#
+0 0
А как быть с трупами бродячих собак ,их что в НООиР вести или фотать и предъявлять.
192
Новосибирск
22 июня 2014, 21:26
#
+0 0
mishaulyanov, каким образом??
192
Новосибирск
22 июня 2014, 21:29
#
+0 0
Пашинец, Отстрел бродячих кошек и собак подразумевает, что Вы привезете уши данных животных в отдел охоты ОО НОООиР к. 309 охотоведу и получите марочку 3 человека/дня в охотничий билет.
192
Новосибирск
22 июня 2014, 21:32
#
+0 0
272727, предварительно созвонитесь с Советским РООиР
95
Бердск-Новосибирск
26 июня 2014, 8:25
#
+0 0
А каким образом можно отработать по п.15 - отстрел ворон и грачей?
Их даже в путевку вписывать не хотят, а если охотовед поймает - штраф будет - охотресурс типа..
1002
Новосибирск
26 июня 2014, 10:01
#
+0 0
DimaG, а в этом и есть казуистика))) чтобы стать добропорядочным охотником, помогающим обществу, нужно стать "браконьером"))))) настаивайте на том, чтобы вписали и копите лапки )))
95
Бердск-Новосибирск
26 июня 2014, 10:26
#
+0 0
272727,
Дак вот, почти дословно:
Я - впишите ворону.
НОООиР - зачем она вам?
Я - ну как, вредитель и тд
НОООиР - Нет, это охотресурс, стрелять нельзя
Я - всю жизнь стреляли
НОООиР - Если инспектор поймает, будет протокол
Я - те пусть живет?
НОООиР (замявшись) - Стреляйте, но чтоб никто не видел :). И с собой не таскайте в виде добычи))
186
Новосибирск
26 июня 2014, 23:34
#
+0 0
меня вот тоже заинтересовал п15... я бы съездил в угодья, потренировался на воронах, заодно и отметку получил бы...
186
Новосибирск
26 июня 2014, 23:35
#
+0 0
солонцы бы поделал в каком месте егерь покажет... и еще... заготовка дров, это каким местом животным помогает?
114
Новосибирск
30 июня 2014, 14:08
#
+0 0
DimaG, я настрелял во время весенней. потом собрал в кучу и зафотал. фото с координатами и датой. осенью попробую вступить и в качестве отработки предоставлю фото. если не примут за отработку не стану вступать.