Уважаемые охотники – владельцы подсадных уток!

19 – 20 апреля 2014 года проводятся испытания подсадных уток. Цель мероприятия: оценка рабочих качеств и экстерьера подсадных уток с последующим выявлением лучших представителей для участия в воспроизводстве. Популяризация правильной охоты с подсадными в весенний период.

За справками по организации и месту проведения мероприятия обращаться по тел.: 40-85-70, 40-85-60 (ТРОО «Томское облохотобщество»).

Положение о полевых испытаниях подсадных уток.docx

Sibiriak, 15 апреля 2014
10946, Новосибирск

Комментарии (17)

3671
Томск
15 апреля 2014, 21:57
#
+0 0
Зачётное мероприятие запланировали!
1218
Новосибирск
15 апреля 2014, 23:00
#
+0 0
вот это отличный подход к делу и продвижению правильной классической охоты ...даже завидно ))
1329
Тюмень
16 апреля 2014, 0:23
#
+0 0
идея хорошая, но в целом тема ни о чем......
я б свою не повез
22
алтайский край
16 апреля 2014, 1:04
#
+0 0
а зачем везти-охоты нет.
1329
Тюмень
16 апреля 2014, 1:07
#
+0 0
Borisovi4, ну это у вас нет, а в Томске есть )))
kem
16 апреля 2014, 2:30
#
+0 0
"меняем шило - на мыло"....
Испытания собак - теперь запрещено, давайте теперь уток испытывать...
Потом уток запретим - сделаем полевые испытания "мышей-полевок"....
318
Новосибирск
16 апреля 2014, 11:16
#
+0 0
Прикольно, интересно много у кого в ТО есть подсадные утки имеющие учетную карточку и оценку экстерьера? На первый взгляд весьма забавно, было бы даже смешно, если такой клич кинуть в массы 1 апреля... Хотя сама идея реально классная и даже необходимая, такой подход однозначно поднимет интерес и повлияет на культуру охоты только в положительную сторону.
205
Новосибирск
16 апреля 2014, 11:24
#
+0 0
kem, зря Вы так, испытания подсадных - это интересно, не так популярно как с собачками, но всё-же !
...а давно собак испытовать запретили ? Может я чего незнаю, но здесь на форуме есть секретный раздел, "состязания испытания" так они там ВСЕ этот запрет походу- нарушают !!!
1218
Новосибирск
16 апреля 2014, 11:35
#
+0 0
Vovan_K, учетную карточку и оценку делают на месте, почитайте "положение о полевых испытаниях" и вопросов не будет.
4357
Чумаково Новосибирская обл.
16 апреля 2014, 21:07
#
+0 0
А как они состязаться будут? Просто так они не будут работать. Между собойчиком крякать? Что-то на грани фантазии. Я бы тоже не повез свою. Еще закомиссарится после этого!
2374
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
18 апреля 2014, 12:27
#
+0 0
Ну, наконец то... Может зазвучат голоса тулок и серебрянок в угодьях, а то все какие-то некудышние у нас утки стали...
3671
Томск
19 апреля 2014, 13:11
#
+0 0
Поздравляю Лёху alexhanter со 2м местом и дипломом 2й степени!
3671
Томск
19 апреля 2014, 16:31
#
+0 0
Выложил фото испытаний в галерее, раздел "Знакомые все лица"
745
Тальменский район.
19 апреля 2014, 19:40
#
+0 0
Ещё бы видео увидеть послушать песню подсадной
3671
Томск
19 апреля 2014, 20:40
#
+0 0
ГОША., слушай ;)
http://www.hunting.ru/video/view/93189/
745
Тальменский район.
19 апреля 2014, 23:04
#
+0 0
Класно !!!!!!!!! Только что вернулся с полей. Я такого ещё не видел - Дуня 2 раза крякнула и замолчала, но тем не менее селезня привлекла, а Катюшка сегодня была на пике популярности, накричала 6 селезней!
1329
Тюмень
20 апреля 2014, 23:30
#
+0 0
ГОША., может когда хочет!)))))))