Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отмена согласования

Новосибирск
17058
Комментарии (32)
Бердск-Новосибирск
180
Алтайцы, поздравляю!
0
Новосибирск
2
Алтайцам всем ни пуха!
0
mvfedoseev
0
Алтайцы, принимайте поздравления!!! Очень рад за Вас!!!
0
AR
Барнаул
5767
Не говорите ГОП.... Письмо датировано 10-м числом, но не смотря на это Карлин все же озвучил публично свое решение.
0
Новосибирск
634
Так так так..А это уже интересно, и вновь появляется надежда. Жду следующих известий..
0
омск, подмоск)))
2142
Под это письмо надо срочно жалобу в прокуратуру писать от имени алтайцев, поскольку при введении запрета на весеннюю охоту согласования ограничений отозваны. Полный запрет не законен!
0
Бердск-Новосибирск
180
AR, он тоже 10го озвучил
https://www.hunting.ru/news/view/92961/
0
Новосибирск
8719
Он в прошлом году забил на данное согласование аналогичным образом, так что не обольщайтесь, а срочно следуйте совету al-rad
0
Кемерово
637
молодцы соседи, зассали суки перед ВВП.
0
Новосибирск
17058
ДимААА, пока не на что писать жалобу. Запрета официального нет.
0
Бердск-Новосибирск
180
ДимААА,
ну судя по всему, на это ему в письме и намекают (необоснованные ограничения.. социальная напряженность; в нарушение поручения... обращение не было направлено .. до принятия решения о согласовании данных ограничений)
0
омск, подмоск)))
2142
Sibiriak, как это не на что писать? Налицо превышение должностных полномочий руководителем Росприроднадзора по Алтайскому краю, о чем в письме и указано. Раз согласование отозвано (а оно было https://www.hunting.ru/news/view/91818/ всего на три дня по боровой и водоплавающей, поскольку проект постановления существует), то можно считать, что никакого согласования НЕТ ВООБЩЕ. и все это накануне открытия сезона весенней охоты!
Единственное на что может пойти Карлин-это объявить ЧС по краю и уже на этом основании закрыть охоту-но тут уже федералы его точно не поймут. Короче, писать надо и митинг надо, и смс надо.
Сергей Нарожнов писал уже в Генпрокуратуру, может он рыбу скинет, или еще кто сподобится черновик накатать, день-два подправить и массовую рассылку от каждого кто пожелает. Чем более заявлений тем более шансов. Как то так.
0
Новосибирск (родился в Болотнинском районе, деревня Хвощевая)
1916
Молодёжь,не сдавайтесь.Пишите,добивайтесь исполнения закона или пусть меняют закон.
0
Муравленко
189
Алтайцы я рад за Вас, с предстоящим открытием весенней, ни пуха!
0
tsi
Барнаул
675
Sibiriak, Вы про Карлина правы, ему отступать некуда, поскольку уже озвучил свое решение. Сегодня, 14.04. 2014 разговаривал с крайохотуправлением, они говорят, что У Карлина уже есть договоренность с Министром МПР Донским о запрете весенней охоты в Алтайском крае. Проект приказа о запрете готов, ждут согласование МПР.
0
Новосибирск
2616
tsi, вот зачем ему губеру Карлину заморочки с охотой,я не могу вьехать ,других дел нет в крае, неужели все так хорошо,что кроме запрета охоты у него нет больше актуальный проблем ?
0
Дивногорск
1645
Таксист, ощущение что Карлин "ДОЛЖЕН" зеленым - усиливается, однако грешок за ним есть
0
tsi
Барнаул
675
Таксист, это нужно спросить у Карлина. Если хотите , ИМХО, то Карлин не охотник, его ближнее окружение против весенней охоты, и мощное давление Грибкова (40.000 подписей против, письма алтайской науки). Считаю, что главную роль в принятии такого решения сыграл Грибков. Некоторые главы районов пытались донести до него позитвные моменты охоты, но это его не "цепляет". Видимо, есть момент пиара в предверии сентябрьских выборов.
0
Томск
2154
Грибков к просто власти пытается прорваться, причем использует для этого грязные американские политтехнологии.
Вкупе с финансированием его организации американским Гринфондом, все это очень даже плохо пахнет в свете последних мировых событий.
Неужели Карлин так слеп или глуп, чтобы устраивать в регионе войну с народом, просто чтобы толкать вперед пятую колонну?
Неужели не понимает, что рано или поздно все точки будут расставлены по своим местам и он сам может по шапке за это огрести от ВВП (а то и под зад пинка!)?
Хороший пиарчик получается.... Грибков разжигает социальную рознь в обществе, охотников шельмуют во всех доступных СМИ, призывают на наши головы все кары небесные, воспитывает к нам откровенную вражду и даже неприкрытую ненависть в среде далеких от охоты людей, под тем же соусом всеми правдами и неправдами собирает у них подписи, а потом Карлин одним махом карающей справедливой ноги втаптывает нас всенародно в грязь, за что ловит овации и голоса сердобольных старушек и офисно-планктонных работников!?
Не опасная ли это игра с огнем - на нарушении Конституции себе дешевый пиар деалть?!
0
sergei197412
0
Алтайцы вся Сибирь с Вами, охота это не только добыча дичи, а в основном встречи и разговоры у костра. И многим достаточно проводить взглядом улетающего крякоша и получить свою долю эмоций. Прав же я??????
0
Новосибирск Но всей душой за Алтай
54
AR, Да идёт он лесом ёжиков кормить
0
Алтайский район
760
Сдаётся мне что пора бы уже злобному Карлику задуматься о том,что Федеральные законы выше его амбиций и его наплевательское отношение к закону может вылезти ему боком.Москва не очень то любит тех кто через чур борзеет в открытую игнорируя её решения.Мужики ,надо продолжать наступление на него и Грибкова как говорится по всем направлениям.Сегодня удалось подключить к отправке СМС в Москву несколько человек не являющихся охотниками-люди отнеслись с пониманием.В итоге с нашей стороны плюсом несколько десятков СМС зарегистрировано.Останавливаться на этом не собираемся.будем подключать ещё народ.
0
Новосибирск
1804
Удачи вам соседи,хочется видеть вас победителями,не зря говорят:под лежачий камень вода не течет:,боритесь,мы с вами.
0
г.Северо-Курильск
8746
Запахло жаренным.....
0
п.Кольцово
29
Интересно чем все закончится?Мне кажется рано радоваться но темне менее поздравляю соседей это уже усппех.
0
Новосибирская обл.
88
мужики Алтайцы. обеими руками за вас. и смс отправил и в статусе в соц сети у себя ваш призыв установил.
0
Алтайский район
760
Мужики,может реально кто нибудь составить грамотное заявление в прокуратуру а заодно и обращение к президенту по поводу своеволия местечковых царьков в лице губеров?Неужели на сайте нет ни одного юриста или адвоката?Помогайте!!! Выложите на сайт черновик чтобы любой по желанию мог его скопировать и поставив свои данные отправить по месту назначения.Ведь если Алтай нагнут и в этом году -то 99% что следующими будут Новосибирцы Омичи и Томичи,и следующий год половина Сибири будет под Геблерами.Ждём вашей помощи!
0
Тальменский район.
844
sergelinz, спасибо от от всего Алтайского края, но просьба подключиться к СМС вопросу всех ОХОТНИКОВ СФО и их родственников, друзей и знакомых! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
А то,не дай БОГ у вас заведётся такая гнида как у нас завелась и тогда нам всем через год или два придёт кирдык!
0
Россия, Алтайский край, Смоленский рай-он, с. Старотырышкино
244
В сентябре этого года охотники Алтая на выборах губернатора расчитаются за Карлинский произвол. Дружно все проголосуют за его отставаку. Пусть зелёные за него голосуют.
0
AR
Барнаул
5767
Ivanitch1951, да никто не рассчитается, вы как дети малые... Разговаривал недавно с одним охотником из райцентра. Не смотря на то что он молодой и в интернете вроде "шарит", а всю эту кухню про запрет, про Грибкова и губернатора не слышал, не говоря уже о том что обвинить кого-то... Большинство народа считает что закрыли, значит так надо, а губернатор молодец...
0
Алтайский район
760
В сентябре этого года охотники Алтая на выборах губернатора расчитаются за Карлинский произвол. Дружно все проголосуют за его отставаку. Пусть зелёные за него голосуют. (с)

Ivanitch1951, а каким образом ты с ним рассчитаешься?Он и так не собирается на следующий срок,свою программу по выкачиванию бабла из казны в карман он выполнил.А вот то что зелёные легко пропихнут очередную "тёмную лощадку"-так это к бабке не ходи.
0
Алтайский район
760
Разговаривал недавно с одним охотником из райцентра. Не смотря на то что он молодой и в интернете вроде "шарит", а всю эту кухню про запрет, про Грибкова и губернатора не слышал, не говоря уже о том что обвинить кого-то... Большинство народа считает что закрыли, значит так надо, а губернатор молодец...(с)

AR,так в этом есть и наша вина.Не все охотники являются пользователями этого сайта,но многие являются пользователями соцсетей .И мы в свою очередь спокойно могли бы делиться в соцсетях всеми новостями касающимися охоты.Поставил новость к себе в статус,поделился заметкой- и поверь мне многие даже не охотники ради интереса почитают.А как растёт количество просмотров думаю тебе объяснять не надо.Я частенько острые темы выкладываю у себя на страничке в ОК,и сегодня выставлю очередную.Так что мужики в наших силах поднять волну не только на конкретном ресурсе но и по всему интернету.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх