Открытие весенней охоты 2014 года в Томской области

Sibiriak, 8 апреля 2014
10942, Новосибирск

Комментарии (38)

1534
Самый лучший город на земле
8 апреля 2014, 10:13
#
+0 0
Дождались!!!! )))))))))))))))
11915
Новосибирск
8 апреля 2014, 10:14
#
+1 0
Томичи поздравляю!!!
3987
Новосибирск
8 апреля 2014, 10:15
#
+0 0
Поздравляю томичей с Праздником!!!
48
Томск
8 апреля 2014, 10:55
#
+0 0
Томь пошла 4-го числа, 26-го надо было по северным районам открывать. Потом пусть не удивляются наши природники почему местной утки становится все меньше и меньше из года в год. Она уже на яйцах к 26-му сидеть вся будет, а всем известно, как поступает утка, если ее потревожить в этот период...(
1665
Томск
8 апреля 2014, 11:11
#
+0 0
Поздно, конечно, открыли...
Но лучше поздно, чем никогда.
Будем страться вести себя в угодьях акукуратнее, чтобы не пакостить.
59
Томск
8 апреля 2014, 11:27
#
+0 0
Ура товарищи ура))))
16
Томск
8 апреля 2014, 12:11
#
+0 0
Наконец-то.
Пойду скарб собирать :)
0
Томск
8 апреля 2014, 12:59
#
+0 0
ну вот случилось...
107
Новосибирск
8 апреля 2014, 14:02
#
+0 0
Уряяяяяаааааа!Поедем в Чилино или в Иштан?
2018
Томск
8 апреля 2014, 14:25
#
+0 0
А тем временем http://news.vtomske.ru/news/80903.html
42
Томск
8 апреля 2014, 15:07
#
+0 0
Молчаново с 1 по 10е, ну и что там будет? все пролетит... эххх....
1665
Томск
8 апреля 2014, 15:31
#
+0 0
При Адаме власти в Томске воздерживались от новомодных экологических революций!
Никто не считал охотников врагами, к нам относились уважительно, прислушивались к нашим интересам.
Политика всеобщего запретительства и вражды со своим народом в угоду разнообразным горлопанам не находила поддержки в Томске.
За это хочется сказать персональное спасибо Адаму и, конечно, его команде!
Удачи в жизни и крепкого здоровья!
Посмотрим как покажет себя новая метла...
20
Асино
8 апреля 2014, 18:27
#
+0 0
наконец разродились,будем готовится,я все думал пораньше откроют но куда там....
5
Томск
9 апреля 2014, 9:11
#
+0 0
region70, Дак в Молчаново могут свои сроки открыть, там Томские законы не указ, и билет Томского охотобщества не действует, приходится путевку покупать как иногороднему.
1665
Томск
9 апреля 2014, 11:09
#
+0 0
koss, они могут сами открыть но в пределах сроков, прописанных в Правилах охоты РФ.
Там с какого числа Томская область? Кто помнит?
2386
Томск
9 апреля 2014, 13:38
#
+0 0
Warrax, как по всей России Глава 5, пункт 39, "Охота на пернатую дичь осуществляется с 1 марта по 16 июня, в течении 10 календарных дней (далее весенняя охота) и ........"
68

9 апреля 2014, 14:23
#
+0 0
Ура Томичи дождались поздравляю
1665
Томск
9 апреля 2014, 17:47
#
+0 0
По идее, можно прозвонить в Молчаново и уточнить.
Закон вроде им не запрещает свои сроки устанавливать.
В приказе губернатора указываются сроки для УОПов.
ООиРы своим внутренним приказом дают свои сроки об открытии.
Или я неграмотный? :)
18
Северск, д.Козюлино
9 апреля 2014, 19:12
#
+0 0
И я рад очень . Заеду возьму сезонку и поеду в деревню
68

9 апреля 2014, 21:03
#
+0 0
МЧСник, не у тебя случайно уаз и гараж на парусах
8
г.Томск
10 апреля 2014, 10:17
#
+0 0
А вот и нормы появились http://ohota.green.tsu.ru/?p=515, теперь ворон без ограничения можно валить - во как
24
Томск
10 апреля 2014, 10:25
#
+0 0
Даа !!! Была надежда , что это долгожданное событие произойдет 19 апреля( по южным районам) в следствии раннего ледохода,а произошло все как всегда конц апреля начало мая !
18
Северск, д.Козюлино
10 апреля 2014, 10:50
#
+0 0
ewgesha,
Гараж да, а УАЗ туда не входит, поэтому он всегда со мной
18
Северск, д.Козюлино
10 апреля 2014, 10:51
#
+0 0
А ценники ещё не выставляли по регионам?
68

10 апреля 2014, 21:08
#
+0 0
МЧСник, ну привет сосед это Евген на красной ниве гараж с пристройкой но без крыши узнал
0
Каргасок
10 апреля 2014, 21:49
#
+0 0
Ура готовимся!!!!!!!
68

10 апреля 2014, 23:25
#
+0 0
VICTO, да по дороге к Вам особенно по гравийке столько дичи в 2013году летом столько видео наснимал даже медвежонка кормил печеньками из газели видать гнус выгнал не говоря о лосях голов двадцать видел фотал и буквально за две недели
0
Каргасок
11 апреля 2014, 14:40
#
+0 0
ewgesha? что есть, то есть, дичь в наших краях!
342
Барнаул
11 апреля 2014, 21:04
#
+0 0
Томичи!!! Можно к Вам на гуся?? Куда лучше и как это сделать?? Наш карло.б опять всех киданул, а на охоту жесть как хочется!! Спасибо заранее.
1665
Томск
12 апреля 2014, 0:07
#
+0 0
ИЖ-27М, у нас гуся трудно поймать.
Пролетный через поля гуменник улетает задолго до открытия.
На северах местные на болотах бьют, но там они тоже не очень увлекаются официальными сроками, они по гусю ориентируются.
Да и добраться до этих мест трудно.
68

14 апреля 2014, 10:42
#
+0 0
Мужики кто что скажет про резину оф роуд как ведет по асфальту сильно стирается как по грязи
18
Северск, д.Козюлино
14 апреля 2014, 19:19
#
+0 0
Разная по разному. Почитай инет, все ответы там.
67
Томск
23 апреля 2014, 9:55
#
+0 0
Готов к открытитю полностью
68

23 апреля 2014, 17:20
#
+0 0
в принципе да готов осталось завтра утром путевку взять и все в дорогу
38
томская область
3 мая 2014, 17:31
#
+0 0
Рано открыли... В Асиновском до сих пор основная утка не подошла. Поторопились, однако. Каждый день езжу по Чулыму и вечерками по болотинам с подсадными сижу: нет утки... Редкие одиночки и редкие пары.
2018
Томск
3 мая 2014, 17:51
#
+0 0
витаминник, она еще вся в казахстане, там холодно еще...
0
с.Каргасок
15 мая 2014, 9:16
#
+0 0
С каких пор Каргасокский район стал относиться к центральной группе.
За окноя 15 мая, а утки как не было, так и нет.
Народ негодует.
68

15 мая 2014, 22:52
#
+0 0
а что ты хочешь творят что хотят уже с неба за нами следят а потом удивляются что идет беспредел но денег содрать с охотников не забывают