Разрешения на право добычи медведя

В ОО «НОООиР» имеются разрешения и путёвки-договора на право добычи медведя

в охотничьем хозяйстве «Болотнинское».

Срок охоты с 01.04.2014г. по 31.05.2014г.

Цена путёвки-договора на медведя – 15 000рублей.

 

По вопросу получения разрешительных документов обращаться в отдел охоты

(ул. Нарымская, 23, кабинет №309).

телефоны: 2-185-777, 363-00-43.

Sibiriak, 21 марта 2014
10949, Новосибирск

Комментарии (17)

56
Новосибирск
21 марта 2014, 10:11
#
+0 0
А сопровождение есть интересно....??????
4201
Новосибирск
21 марта 2014, 12:06
#
+0 0
Бабаец, отдельно.
http://www.hunting.ru/news/view/92204/
56
Новосибирск
21 марта 2014, 12:08
#
+0 0
да за тышшу в день то пусть.. лишь бы было нормальное...
36
Новосибирск
21 марта 2014, 14:04
#
+0 0
А они там есть?
25
топки
21 марта 2014, 22:00
#
+0 0
Да их там в Кунчурукском немало.
1669
Томск
23 марта 2014, 1:10
#
+0 0
У нас по 3500 лицухи на мишку валялись - никто не берет.
Нах он за 15000?
1470
Новосибирск
23 марта 2014, 8:48
#
+0 0
Warrax, как нах ))) наших хлебушком кормили всю осень ,причесывали мех , коготки подстригали потому и цена такая )))))
84
сибирь
23 марта 2014, 11:51
#
+0 0
лучше без шума и пыли ....и 15 тыр целы...между прочим теленок стоит 8 тыр . так его кормить еще надо и пойло ,сено жрет, гавно выкидывать надо.Это что ж полукчается , наши доблестные органы мишку кормили :))))) че кормов на 15 тыр сожрал...!? А почему не 15 тыр 121 руб :))))))
37
томск
23 марта 2014, 13:09
#
+0 0
Похоже бюрократия,и элементарная жадность в очередной раз возобладала над разумом у чиновников от охотобщества!Сколько уже сломали копей об цене и качестве охоты на косолапых.Эффект НОЛЬ!
6
Алтайский край Барнаул
23 марта 2014, 22:02
#
+0 0
Warrax, у Нас мишаня стоит от 25 до 30 тыс !!!?
56
Новосибирск
23 марта 2014, 22:14
#
+0 0
проблема как мне кажется немного не в цене..
а в том что за нее предлагается.
15 тыс- просто за лицуху.. дорого.
а за лицензию с нормальным сопровождением - чтобы за 3-4 дня охоты БЫЛ ШАНС ДОБЫТЬ..
уже не дорого.
я бы с удовольствием отдал эти деньги именно за такую охоту.
а просто так.. не зная мест нахрапом даже за 4-5 дней косолапого не взять.
а больше 4-5 дней у городского охотника нет.
147
Новосибирск
24 марта 2014, 8:53
#
+0 0
Весенняя охота на медведя "сугубо моё мнение" это убийство а не добыча зверя
Зверь после спячки не жира не шкуры да и опаснее чем осенний ,что угодно но даже трофейной нельзя назвать такую охоту
16
Новосибирск
24 марта 2014, 11:06
#
+0 0
Ну чего шумите?
Всем известно что весення охота на медведя открывается в целях регулирования численности охотников в охотхозяйствах. Во всех культурных странах так.
147
Новосибирск
24 марта 2014, 13:18
#
+0 0
Тигран, напишите более точно , а то смешно получается
0
Новосибирск
24 марта 2014, 13:37
#
+0 0
Бабаец, можно ведь позвонить по указанному телефону и уточнить. Но видимо их такими вопросами уже достали,, когда я звонил, на том конце был ответ - "Вы же уже спрашивали?!? сопровождение егерем входит!" . Хотя, сами виноваты конечно, никто им не мешал более подробно расписать это в СМИ. Подробнее по телефону узнавать не стал, так как человек на том конце провода явно не был расположен говорить. В общем, кто действительно заинтересован, тот позвонит и съездит прочитает договор.
0
Новосибирск
24 марта 2014, 13:41
#
+0 0
Да, скажу больше, кто действительно заинтересуется темой - поизучайте договор и законы, вполне возможно, что если зверь добыт не будет, можно будет часть суммы вернуть обратно (не уверен, как сейчас, просто повод изучить вопрос, кто заинтересуется)
0
кемеровская обл
25 марта 2014, 9:09
#
+0 0
весной по выходу из берлоги-умедведя шкура отличная и жир есть-он за зиму не много тратит ...............и охотника он менее боится т.к. за время спячки у него притупляется инстинкт самосахранения.............................