Внимание: опрос общественности

В исполнение указания Президента Российской Федерации В.В. Путина от 12.12 2012 г. № Пр - 3358 о продолжающей проработке с широким привлечением общественности вопросов о целесообразности возврата переданных полномочий на федеральный уровень, об экономическом стимулировании борьбы с браконьерством и о создании единых федеральных органов исполнительной власти по управлению и надзору в сфере воспроизводимых природных ресурсов департамент по охране животного мира Новосибирской области  проводит опрос общественности.

Учитывая важность данного вопроса, прошу всех заинтересованных лиц в срок до 27 февраля 2014 г.  направить  свои предложения  на адреса электронной почты департамента : aw-nso3@mail.ru или aw-nso4@mail.ru.

И.о. руководителя департамента по охране животного мира Новосибирской области  П.В. Гога.

 
Sibiriak, 25 февраля 2014
10949, Новосибирск

Комментарии (15)

1470
Новосибирск
25 февраля 2014, 19:52
#
+0 0
все отдать федералам
сообщение отредактировано 25 февраля 2014, 20:19
335
НСО
25 февраля 2014, 20:23
#
+0 0
Возвратить федеральным однозначно! чтобы местные "Карлины" не парили мозги!
0
Новосибирск
26 февраля 2014, 3:50
#
+0 0
Вернуть на федеральный уровень
0
НСО г. Карасук
26 февраля 2014, 9:37
#
+0 0
Только федеральный уровень.
768
новосибирск
26 февраля 2014, 18:06
#
+0 0
федеральный уровень позволит проводить мероприятия по всей стране, без местечковых закидонов.
2392
новосибирск
26 февраля 2014, 18:37
#
+0 0
Отдать федералам,а то местные князьки оборзели уже!!!!!
2
Бийск
26 февраля 2014, 19:10
#
+0 0
всё в руки феодалов!!!!!!!! :)
1470
Новосибирск
26 февраля 2014, 19:16
#
+0 0
wretch, Ермака погляди про Сибирь , прикалюхи пройдут ))
1333
Тюмень
27 февраля 2014, 10:31
#
+0 0
новосибирцы, вы пишите по адресу, а не здесь!
а то ведь так и не услышат мнение общественности )))
16
Новосибирск
2 марта 2014, 17:15
#
+0 0
Для тех, кто является еще и рыбаками. . Обратите внимание на "по управлению и надзору в сфере воспроизводимых природных ресурсов ". А воспроизводимыми природными ресурсами явяются и водные биоресурсы,те.,в узком понимании -рыба и лес. Т.е имется в виду, что функции рыбоохраны и охотнадзора будет исполнять один орган.. Росрыболовство уйдет в сторону.
0
Новосибирск
5 марта 2014, 20:55
#
+0 0
Федералам!!!!!!!
15
Новосибирск
6 марта 2014, 12:00
#
+0 0
а что много порядка на госфондовских землях????? его там нет!!!!!! как и власти на данных участках, кормушки, корма отсутствуют, браконьеры вообще ни кого не стесняются, говорят егерь живет 80 км и бензина у него нет..........
1470
Новосибирск
6 марта 2014, 18:40
#
+0 0
call223rem, теперь будет и порядок и бензин !
15
Новосибирск
7 марта 2014, 13:13
#
+0 0
а что "теперь" измениться ?
122
Бийск
9 марта 2014, 23:23
#
+0 0
Вы как нибудь без меня решите хоть что-то.