Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Заседание Центрального правления Росохотрыболовсоюза

19 февраля 2014 года состоялось очередное заседание Центрального правления, на котором была заслушана информация о выполнении решений Центрального правления от 11 декабря 2013 года по реализации основных вопросов стоящих перед Росохотрыболовсоюзом. 

  Центральное правление было проинформировано о проведении Круглого стола по вопросам охотничьего собаководства 12.02.2014 г., утвержден план Централизованных мероприятий на 2014 год, внесены изменения в персональный состав Научно-технического совета и Совета по охотничьим трофеям. Кроме этого были утверждены итоги Конкурса СМИ на лучшее освещение состояния и актуальных проблем охотничье-рыболовного хозяйства России в 2013 году.

  На заседании был рассмотрен вопрос, связанный с ограничениями и запретом весенней охоты происходящими в отдельных субъектах Российской Федерации. А также рассмотрены иные вопросы по текущей деятельности Росохотрыболовсоюза. 

 
Новосибирск
17060
Комментарии (5)
Обь, НСО
1609
Так в итоге что по весне решили то?
0
Томск
2154
Какое-то пустое и неинформативное сообщение получилось. :(
0
AAA
Новосибирск
46
А также рассмотрены иные вопросы по текущей деятельности Росохотрыболовсоюза.
Возможно эта фраза таит за собой коренные реформы в деятельности данной организации.В данной ситуации их деятельность напоминает торговлю бумагой.
0
Каргат/Новосибирск.
55
хотелось бы узнать,чего назаседали?
0
НСО с.Северное
286
шас вам всё и выдадут-интрига
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх