Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

"Калашников" едет в США

Концерн «Калашников» подписал эксклюзивный контракт на поставку оружейной продукции в США и Канаду. Соглашение было заключено 14 января в рамках выставки Shot Show 2014. Экспорт оружия российского концерна оценивается в эти страны от 80 тыс. до 200 тыс. изделий в год.     
Согласно условиям контракта, компания RWC (Russian Weapon Company), входящая в концерн «Калашников», получила эксклюзивное право поставлять продукцию в Северную Америку в течение 5 лет. Речь, в частности, идет об экспорте спортивно-охотничьего оружия Izhmash и Baikal.

Американский рынок – основной импортер спортивно-охотничьего оружия, которое производится концерном «Калашников». По итогам 2013 года В Соединенные Штаты было поставлено порядка 90% экспортного оружия гражданского назначения.


В этом году посетители крупнейшей оружейной выставкой западного полушария Shot Show получили возможность увидеть около 30 моделей гражданского оружия производства «Калашников». Среди экспонатов концерна – популярные модели «Сайги» под различные боеприпасы, карабины «Лось», «Барс», «Соболь», «Рекорд», а также охотничьи ружья Ижевского механического завода. К слову, российская компания поставляет полуавтоматы «Сайга-12» в полицейские подразделения США.

 

 

Рopmech.ru

Новосибирск
17060
Комментарии (11)
Славгород
728
Приятная новость!!!!!
0
г.Омск
100
и кому там это гумно нужно?
у пендосов своего валом и лучшего качества и по цене дешевле,чем БАЙКАЛОВСКИЙ трубопрод с прикладом.
0
иркутск
266
ВВС1968, )))))))))))))
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
КОГДА же,наконец,появятся в продаже патроны для Барса 5,6х39???
0
Славгород
29
ВВС1968, они там по "калашу" прутся как судак по Енисею, хотя у них есть завод не легальный который штампует калаши под другой маркой http://vpk.name/news/7530_v_mire_90_avtomatov_kalashnikova_proizvoditsya_nelegalno.html
0
г.Омск
100
ГриняШнайпер
пусть они там хоть что выпускают в подвалах((((
я про то что КОМУУУУ нужен наш ширпотоеб по таким ценам?
в сша мосинка с зипом, подсумками и штык ножом с достакой на дом стоит 103 доллара,а у нас((((
0
Славгород
29
ВВС1968, мы бля должны развалить нахрен их экономику как они наш союз... вот для чего... Вова делает...
0
г.Омск
100
врятли получится,не тот случай.
0
г.Омск
100
сша на первом месте по торговле оружия,если только перепродовать в страны 3 мира будут((((((((((((
0
Новосибирск
10
ВВС1968, а почему у них цены будут как у нас, на буржуйских сайтах в том числе сша сайга стоит значительно дешевле наших магазинов. Они там её будут занедорого, долларов за 250-300 продавть, а это около 10 000 рэ. я таких цен не встречал. Пару лет назад шарился по интернет магазинам и увидел в американском магазине патроны НПЗ так они там стоили на 15% дешевле чем эти же патроны в 100 метрах от самого завода (на станционной). А перепродовать они не будут они сами его в полный рост использовать будут для бабахинга. Это мы целый геморой должны пройти, что бы карабин, да хоть туже сайгу купить и денег прилично отдать, при том что 300 доллоров в доходах американца может быть меньше чем 10 000 рублями у меня. Пока концерн калашников продает охоторужие на запад за валюту ему некогда обращать внимание на российских охотников. А так новость роботяги с ижевска работой будут обеспечены хоть какое-то время. извинитезамногобукав.
0
г.Омск
100
работягам как всегда достанется кукишь с маслом а то и без масла.хотя я за работяг пусть зарабатывают.
а цены у нас такие за счет того что после завода пока дойдет до потребителя 3-4 фирмы посредки наварятся на ровном месте нечего не проиводя.
я не исключаю что они с амерами по баотеру пустят оружие на оружие,хотя вратли.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх