Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рыбак погиб при странных обстоятельствах

В Омской области случилась очередная странная смерть человека, приехавшего на рыбалку. В лесном массиве недалеко возле села Орехово был найден мертвый 57-летний охотник.

Известно, что он собрался и пошел на рыбалку, но в назначенное время не вернулся. Тело погибшего нашел его сын. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая после осмотра установила, что на теле не было видимых признаков насильственной смерти. Рядом с мужчиной лежало заряженное гладкоствольное ружье, которое уже проходит экспертизу.

Следственный отдел открыл уголовное дело, ведутся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причин загадочной смерти охотника.

Добавим, что это не первая смерть человека, отправившегося на рыбалку. Не так давно трое рыбаков пропали в Горьковском районе. Впоследствии одного нашли мертвым в лодке, а двух других на дне озера. Внешних признаков насильственной смерти не было видно и причины их смерти пока не установлены. Также продолжается расследование.

 

Новосибирск
17058
Комментарии (10)
Невинномысск
18
Японский бог, это жутко.
0
Новосибирск
2616
0
омск, подмоск)))
2142
Новость трагичная, но при чем здесь охотники? СМИ в очередной раз подпитывают колонку новостей негативом((( Тяжело говорить о катастрофе в Казани (вечная память погибшим), но представьте себе сообщение в СМИ такого рода-в авиакатастрофе погибли охотники (и не важно, что охотников на том борту было восемь человек). На рыбалке гибнут охотники (по версии СМИ), а в ДТП гибнут кто? Охотники? Любое упоминание об охотнике не оставляет ему шанса признать его обычным гражданином РФ((( Мы что-особая каста, или вне Закона??? Зачем СМИ ведут такую войну по отношению к нам? Нас порядка четырех миллионов и по их мнению надо что бы стало меньше? Когда прекратится этот наезд на людей имеющих право охоты???(((
0
Дудинка
88
Одним словом мистика-что там может быть,что сначала троя без признаков насилия,теперь ещё один.Что это, отравления...?
0
Новосибирск
2616
al-rad, думаю журналюгам просто не важно кто как и куда поехал ,из 7 ссылок практически через одну- то рыбаки,то охотники , поехали на охоту или на рыбалку .....
0
Томск
9
один понятно может сердце, возраст, а три это уже серьезно.
0
Россия
1627
al-rad, каста, мы конечно, особая, но отношение, которое формируется в обществе больше походит именно на пренебрежительное к этой касте...(((
ИМХО конечно, но я считаю, что охотничья отрасль требует огласки, нам нужна пропаганда, пусть даже монополия, НО совсем не та, которая сейчас складывается в обществе, когда люди считают охотников просто убийцами, бездушными живодерами и ни в какую не желают их понять, понять их сущность, их врожденный инстинкт и посмотреть на охоту совсем с иной стороны.
P.S. от отношения общества к охотникам формируется и сама культура как охоты в целом, так и каждого охотника в отдельности - "да если все считают, что я бездушный убийца разве буду я жалеть всякую мелкую животину!?"
Извиняюсь, но что-то в этом есть...
0
Невинномысск
18
Таксист, Вы правы,скорее всего это синька, и даже, возможно, паленая барматуха.Так что возьмите на заметку.Лучше всего быть пьяным от чистого воздуха, красоты природы о положительных эмоций.
0
г.Омск
100
offsyannikoff,все правильно синька многих сгубила и еще сгубит.те трое видать перекушали сивухи,тех которых нашли на дне озера по ходу просто перевернулись спящими в лодках а третий молодой парень(22 года вроде) просто замерз,тогда похолодание было до -12.
0
Dersu_Uzala777
0
А что говорит судебно-медицинская экспертиза?Синька!? Самолет в Казани упал,как я и предпологал как обычно все свалят на пилотов,они же сказать уже ничего не смогут и капсула с голосовой записью каким то чудом потерялась.Одним словом РОССИЯ!!!-чудесная страна.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх