Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Внедорожники UAZ: теперь в новой комплектации Trophy

В дилерский центр UAZ компании «МАКС Моторс Проект» поступили внедорожники в новой комплектации Trophy, специальной версии для рыбаков и охотников, а также для любителей бездорожья.

«Ульяновский автомобильный завод» вновь не дает скучать поклонникам марки! Еще недавно стартовали продажи обновленного внедорожника UAZ Patriot, а в салоне «МАКС Моторс Проект» снова пополнение - машины UAZ в новой комплектации Trophy.

Комплектация Trophy - это специальная версия для рыбаков и охотников, а также любителей бездорожья. Автомобили Trophy - результат доработки компанией ООО «УАЗ-Сервис» стандартных машин, сошедших с конвейера. Все автомобили покрыты уникальными эмалями, отличающимися от традиционных цветов завода, и доработаны для эксплуатации в более агрессивных условиях.

В первую очередь рассмотрим спецверсию Trophy на примере UAZ Patriot, одного из самых популярных внедорожников «Ульяновского автомобильного завода». В чем же отличия UAZ Patriot в комплектации Trophy от базовой версии? Они состоят в следующем:

  • Окраска эксклюзивным цветом Trophy;
  • Окраска навесных элементов кузова (бамперы, молдинги) цветом Trophy;
  • Легкосплавные колесные диски 16″ специальной серии Trophy;
  • Внедорожные шины 245/70 R16;
  • Атермальные стекла тонированные в массе;
  • Спойлер с повторителем стоп-сигнала;
  • Увеличенные зеркала;
  • Эксклюзивная отделка интерьера Trophy;
  • Оригинальный контейнер запасного колеса;
  • Защита рулевых тяг;
  • Решетка радиатора цвета Trophy;
  • Алюминиевые накладки на боковое ограждение.

Помимо UAZ Patriot, также в спецверсии Trophy можно приобрести UAZ Pickup, UAZ Hunter и коммерческий автомобиль УАЗ 390995.

Спецверсии UAZ Patriot и UAZ Pickup, оснащенные бензиновым или дизельным двигателем, представлены в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). На ограниченную серию установлены внедорожная резина MaxxisBravo AT 245/70 R16, защита рулевых тяг, атермальные тонированные стекла.

UAZ Patriot в исполнении Trophy дополнительно выделяется эксклюзивными легкосплавными колесными дисками R16, спойлером с повторителем стоп-сигнала и оригинальным контейнером запасного колеса из пластика с выштамповкой «Patriot» в цвет кузова, а в спецверсии UAZ Pickup предусмотрена мощная дуга в багажном отсеке. Интерьер салона выполнен комбинированной отделкой (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy». Навесные элементы кузова и решетка радиатора окрашены в цвет кузова.

Спецверсия Trophy автомобиля UAZ Hunter с цельнометаллической крышей снабжена горизонтально распашной задней дверью, верхняя часть которой в открытом положении надежно удерживается пневматическими упорами, а нижняя является откидным металлическим бортом. Она доступна в вариантах как с бензиновым, так и с дизельным двигателем и также представлена в эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). От базовой комплектации спецверсия Hunter отличается наличием защиты рулевых тяг, задней буксирной проушины с пальцем для надежной фиксации троса и новыми внедорожными шинами Contyre Expedition 225/75 R16 на эксклюзивных легкосплавных колесных дисках R16. Оба бампера выполнены из металла, а запасное колесо дополнительно защищается чехлом.

Коммерческая линейка UAZ 3909 в спецверсииTrophy доступна в эксклюзивном цвете «Мурена». Помимо новых внедорожных шин Contyre Expedition 225/75 R16 и защиты рулевых тяг, автомобиль оснащен установленным в салоне преобразователем 12/220V мощностью 400W, столиком, лестницей и экспедиционным багажником на крыше.

Количество автомобилей специальной серии Trophy ограничено. Подробности о стоимости моделей и комплектациях вы можете уточнить у менеджеров компании «МАКС Моторс Проект». Ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Кирова, 276, тел.: (383)262-02-02, 262-11-11, www.uazsp.ru

Новосибирск
1518
Комментарии (37)
Новосибирск
520
О_о 750000р )))
0
Новокузнецк
134
Кроме подкраски губ нихрена полезного не сделано. Разве что защита тяг и то надо еще посмотреть насколько это защита, а не гемор при ремонте.
0
Кемерово
80
Ну конечно, вам же на бездорожье больше всего надо, чтобы решетка радиатора в цвет кузова была, и не просто цвет, а трофи! Будто он от этого лучше ездить будет. И литые диски на бездорожье жизненно необходимы... ;)
0
Алматы
516
"Тюнинг" глубокий)))
Решётчатая защита у Патриота не есть гут? На бездорожье будет работать как отвал у бульдозера, забьётся сеном и грязью. Защита "Шериф" намного лучше.
Судя по фото нет рулевого демпфера и т.д., и т.п.
0
Ну всё, сомнения прочь, надо брать! :)
0
новосибирск
185
даа уж тюнинг))))))))))))
но с другой стороны есть же у них как доп. опция --услуга , что дилеры за ваши денежки поставят туда хоть что , начиная от резины заканчивая блокировками и прочими полезностями . хотя покупателей у них не много на этот товар .
А хотя мажору наверное главное , что бы костюмчик сидел)))))))))))
обычный врят ли будет переплачивать за сомнительный тюнинг
0
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
431
Блин смешно))) под столом))))
0
новосибирск
11938
Я над защитой просто балдею под столом . У меня на Тракере стоит Шерифовская ,вот это тема .. И за такие бабки ,с таким качеством зап частей ,да ну его ...... .
0
Новокузнецк
134
Ну, что сказать. Автопром развивается, тазы скоро в космос полетят, да вот и для внедорожников новую краску придумали. Жизнь налаживается господа :)
0
НСО Коченёвский район
164
Серьёзно прокачали тачку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это что от юдашкина что ли ?
0
Новосибирск
6810
Это для фотосессии на природе
0
Новосибирск
494
....."Автомобили Trophy - результат доработки компанией ООО «УАЗ-Сервис» стандартных машин, сошедших с конвейера." ...."внедорожники в новой комплектации Trophy, специальной версии для рыбаков и охотников, а также для любителей бездорожья."

Господа из компании ООО "УАЗ-Сервис", скажите мне пожалуйста любителю бездорожья, хреновому рыбаку и и не всегда удачному охотнику - в каком месте вы доработали автомобиль для рыбанутых охотников бездорожья?
0
Новосибирск
0
Да еще бы лебедочку, да моторчик дизельный с коробкой и раздаткой от тоеты! во зто была бы дороботка!
0
Саранск
34
Цена, наверное, прилично увеличилась от этого тюнинга. Вот наверное прёт по бездорожью с новой краской!
0
Новосибирск
242
То, что вы тут понаписали (ударение на 2е "а") мелочи.... главное в вездеходности и не заметили - "Интерьер салона выполнен комбинированной отделкой (ткань/кожа) с вышивкой логотипа «Trophy»"....
0
Новосибирск
170
Фездато!!! Пять раз оригинально и восемь раз эксклюзивно!!! НАДО БРАТЬ!!!
0
г. Новосибирск
347
Ну че вы такие злые. Ну стараются же парни из ООО «УАЗ-Сервис». Следующей доработкой будет придание дополнительной мощи двигателю, путем нанесения двух белых полос через весь кузов автомобиля и установления прямотока. И шильдик надо "4х4" - золотого цвета.
0
г. Новосибирск
347
Все хорошее делалось в Советском Союзе. А в России только НАНОоткаты и олимпийские взятки
0
магнум, почему же, еще и комбинации есть, например, олимпийский нанофакел за 217млн. руб, который уже 2 раза потух
0
г. Новосибирск
347
Зверобой, прям в точку!!! Самое интересное, что мы эти идеи "хаваем" и на них сообща скидываемся!
0
бараба
7
Потрясающая хрень!
0
Новосибирск
242
Зверобой, уже 4 раза потух!!!! ))))
0
Сын_лесника, ох..ть!!! Нанотехнологии!!!
0
Новосибирск
242
Зверобой, А я думаю - народ то думает, что факел потух... А там НАНОпламя, такое маааааленькое .....
0
г. Новосибирск
347
НАНОпламя может и маленькое, а вот дворцы были куплены большие!
И для того, чтобы как то избавить население России от мучительного изобилия денег и надоевшей роскоши, наши депутаты хотят ввести обязательное страхование жилья. Все правильно. Зачем нам столько денег)
0
г. Новосибирск
347
А что касаемо УАЗа, так даже у нового (на фото) зазоры на дверях/капоте разные))).
0
По-моему еще Салтыков-Щедрин сказал - если меня спросят что будет через 200 лет в россии - то я отвечу - пьют и воруют! И ведь не ошибся....
0
г. Новосибирск
347
так вот почему у меня постоянный финансовый вопрос)). Потому что не ворую и не пью! Всегда удивлялся, алкаши ни где не работают, а на пузырь всегда есть. А тут работаешь-работаешь, а на пиво, ни времени ни свободных денег
0
новосибирск
185
ну так то . Патриот стоит в комплектации профи всего на 5 тысяч больше. я бы взял именно его.
Ну а хантер -здесь бес комментариев 35тыс. -это круто за хохлому
0
Тюменская область
72
Господа охотники и рыболовы. Вы еще не отметили два о-о-о-о-чень больших новшества в данных аптомобилях. Это столик и преобразователь 12/220 мочностью аж 400 Вт. Вот без этих прибамбасов данные девайсы вообще в грязь не поедут. А как же. Без столика никуда. А кофеек сварить - это да. Я тащусь от нашего автопрома. Правильно сказали - губы намазали и вот вам уже внедорожник. Так что встаем в очередь, в очередь. Кто последний?
0
Чулым НСО.
50
выхлопная как хрен в сраке ни какой естетики
а в чем оригинальность контейнера запасного колеса?? пялился на запаску, вроде как уменя не оригинального.
0
Н.С.О. Искитим
146
Что нельзя по человечески сделать??? Лучьше бы ниву придумали.
0
новосибирск
11938
По человечески не получится даже идею слизать ,вот Глонас например .
0
г.Омск
100
магнум, )))))))))))))как, хоть и бывший жестянщик,заявляю что на уаз и волга зазоры всегда мерили "бычками" т.е если фильтр не застревал по проему то зазор то что надо))))))
0
г.Омск
100
да))))))) уж,оказывается все дело в краске,и спойлере с доп. стопом)))))))мля пойду выпью за это)))
0
новосибирск
185
да ладно УАЗ чудит , тут то и ВАЗ не отстает))))))))))))
;Самая доступная версия улучшенного трехдверного внедорожника – 21214-40-026 – получила теплопоглощающие стекла, фары с дневными ходовыми огнями, доработки в системе омывания ветрового , (жиклеры с двумя форсунками) и системе управления (маятниковый рычаг 2123), катафорезную грунтовку кузовных деталей. Данная комплектация обойдется в 351 500 рублей.)
вот так вот))))))))))) главное теперь 2 дырочки в омывателе
0
Новосибирск, Н.С.О
96

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх