Письмо РОРС Генеральному прокурору

Направлено письмо № 2-4/573 от 01 октября 2013 г Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я. Чайке с просьбой высказать позицию Генеральной прокуратуры РФ и разъяснить, подпадает ли деятельность Обществ охотников под деятельность некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента.

 
Sibiriak, 4 октября 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (9)

1669
Томск
4 октября 2013, 15:18
#
+0 0
Цензурных слов не находится.
Теперь мы все тут иностранные агенты. Во как!
сообщение отредактировано 4 октября 2013, 15:23
1470
Новосибирск
4 октября 2013, 19:06
#
+0 0
А нефиг бюргеров возить за евры , нужно своих колхозников на охоты возить за рубли и не за дорого ))
1669
Томск
4 октября 2013, 19:41
#
+0 0
Таксист, Эх!
Еще бы и нефтепродукты так же... Бензин и прочее. А заодно мазут и тарифы на электроэнергию.
Чтобы все нам и дешево!
1470
Новосибирск
4 октября 2013, 20:26
#
+0 0
Warrax, я недавно канал Моя планета смотрел (((( Показывали Аляску и местное население местаня жительница ---"А зачем нам работать, когда на Аляске нашли нефть нам по 1400$ ежемесячно идут отчисления как коренным жителям + говорит еще 600$ платит община "
нормально да ? ))))
Поеду наверное туда ))))
сообщение отредактировано 4 октября 2013, 20:27
1669
Томск
4 октября 2013, 22:52
#
+0 0
Хе-хе.
Ты за местное население не прокатишь!
Хотя если бы моим пацанам, жене, мне башляли по 2000 баксов на рыло за проживание на Аляске, я бы с удовольствием туда переселился! Я столько не зарабатываю...
И охота хорошая, и природа чистая, и вкалывать не надо!
6833
НОВОСИБИРСК
7 октября 2013, 1:31
#
+0 0
Warrax, а что делать тому, так сказать, кому уже за 60....!?-если молодёжь уедет за... $.
1669
Томск
7 октября 2013, 15:07
#
+0 0
ТРОФЕЙ, да кому мы там нужны?
Просто языки чешем.
Чтобы сорваться в эмиграцию, нужно быть одиноким, свободным человеком налегке. Нужно иметь изрядный запас авантюризма.
А у меня двое детей, жена, двое родителей стариков, работа. Да и здоровье абы-кабы не сдохнуть завтра. :)
Куда мне такие великие прожекты?
Да и кто сказал, что там медом мазано?
Почитаешь про Америку - там рассадник бюрократии, диктатура закона, нет там на самом деле никакой свободы. Людей в марионеток постепенно превратили. Мне не нравится.
И здесь нравится все меньше и меньше. Постепенно нас в ту же бюрократическую и диктаторскую кабалу запихивают, как за бугром.
Но если к этому добавить еще и наш менталитет, получится вообще невыносимое для проживания место. :(
сообщение отредактировано 7 октября 2013, 15:09
155
Бурятия