Технические работы на сайте завершены

Итак, что у нас нового:

  • Более современный и удобный дизайн. Значительно переработан внешний вид отображения текстовой информации, вид комментариев, фотогалереи и других разделов.
  • Обновлен раздел "Видео" - теперь новое видео можно добавлять без проверки модератором и оно сразу появится на сайте.
  • Обновлен раздел "Вести с полей" - теперь к вести можно прикрепить ваши фото и даже видео.
  • Раздел "Истории" перенесен в "Блоги" в качестве подраздела "Охотничьи истории".
  • Обновлен раздел "Статьи" - новый дизайн и возможность писать комментарии к статьям.
  • Обновлен "Чат"
  • В ваш "личный кабинет" в левой колонке добавлено информирование о личных сообщениях и новых комментариях к вашим дискуссиям.
  • Улучшена работа сайта с мобильных устройств, в т.ч. работает загрузка фотографий с телефонов и планшетов.
  • И еще много других доработок, которые должны улучшить удобство и простоту в работе с сайтом.

Помимо видимых изменений, на сайте также произошло очень много доработок незаметных глазу. По этой причине возможно возникновение ошибок или странностей в работе сайта, о которых мы убедительно просим вас писать на форуме в разделе "Административные вопросы" и теме "Ошибки в работе обновленного сайта"

admin, 26 сентября 2013
471, Новосибирск

Комментарии (19)

1333
Тюмень
27 сентября 2013, 5:57
#
+0 0
предупрежден значит вооружен )))
88
г.Омск
27 сентября 2013, 20:02
#
+0 0
намного стало лучше!!!!!спасибо админу.
32
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
27 сентября 2013, 21:12
#
+0 0
Привыкнем, со временем.....
66
Саратов
27 сентября 2013, 22:20
#
+0 0
Поиск пользователя по региону так и не добавили, жаль!
4357
Чумаково Новосибирская обл.
28 сентября 2013, 9:12
#
+0 0
Прекрасный вид и дизайн получился после обновления. Раз приятно глазам - значит и комфортно общаться с коллегами! Спасибо администрации и всего доброго!
0
Новосибирской обл. Россия
28 сентября 2013, 13:27
#
+0 0
Гораздо лучше ,спасибо !
10
Юрга
28 сентября 2013, 21:07
#
+0 0
А чего приятного, позвольте спросить! интерфейс стал таким что я было подумал монитор моего ноута превратился в какой то смартфон, явно заточен под мобилы, вообще-то все крупные проекты, а этот ресурс несомненно является таким имеют мобильную версию. Так что незачет, извините.
Комментарий удален. Почему?
1051

28 сентября 2013, 23:45
#
+0 0
Очень удобно, но пока не привычно.
Будем привыкать.
99
Рубцовск
29 сентября 2013, 10:48
#
+0 0
Все удобно, красиво. Молодцы. +5
169
новосибирск
3 октября 2013, 16:27
#
+0 0
А мне не понравилось. За столько лет уж привык к старому интерфейсу. Ну думаю и к этому привыкну.
2
Краснодар
3 октября 2013, 23:52
#
+0 0
Неделю сайт не открывался, сейчас нормально...
1333
Тюмень
4 октября 2013, 0:03
#
+0 0
НИК.ИВАНЫЧ, пол дня всего не работал 27.09 - в остальное время все работало ;-)
92
Шатура Московская обл.
6 октября 2013, 19:38
#
+0 0
Непривычно как-то!!!
92
Шатура Московская обл.
6 октября 2013, 19:48
#
+0 0
Как фото оценивать ?? Привыкать и привыкать!!
1669
Томск
9 октября 2013, 23:53
#
+0 0
Очень удобно доску объявлений разбили по тематике!
Сразу мне показалось новшество неудобным, но сейчас уже и не помню как раньше было...
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
2
Новосибирск
12 октября 2013, 0:39
#
+0 0
Очень неудобна теперь доска объявлений для тех, кто интересуется там сразу несколькими разделами - в разы больше времени надо просмотреть свежие объявления. Гораздо удобнее будет обязать подателей объявлений писать подробные заголовки. Я сам в процессе систематизации своих документов за годы работы (а их тысячи, этих документов) сначала растолкал все по годам, потом по темам, и в итоге пришел к выводу, что намного эффективнее составлять подробное название с указанием даты. Поиск нужного документа облегчился на порядок.
сообщение отредактировано 12 октября 2013, 0:51
213
Барнаул
14 октября 2013, 1:02
#
+0 0
С Вконтакта видео не грузится по ссылке!
1051

14 октября 2013, 15:57
#
+0 0
Я так понял свои фото удалять невозможно?
471
Новосибирск
14 октября 2013, 16:37
#
+0 0
Vladimir)V), нет.
Можете написать по почте или в ЛС, какие фото нужно удалить.