Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

У охотников Сухобузимского района изъяли 7 охотничьих ружей

В ходе рейда у охотников Сухобузимского района изъяли 7 охотничьих ружей.

Как сообщили в МВД, в прошедшие выходные, с 7 по 8 сентября, службами по охране животного мира проведен рейд по выявлению и пресечению фактов нарушения правил охоты, браконьерства в Большемуртинском и Сухобузимском районе края.

«В ходе проведенных мероприятий участники рейдов проверили 47 рыбаков и охотников, осмотрено 32 автомобиля и более десятка моторных лодок. За нарушения правил пользования объектами животного мира составлено 14 административных протоколов. Изъято 7 единиц огнестрельного гладкоствольного оружия и 25 патронов. По итогам рейда, основным нарушениям, допущенным любителями охоты и рыбалки, стало отсутствие оставленных по невнимательности дома охотничьих билетов или разрешений на добычу объектов животного мира», - сообщили в ведомстве.

Новосибирск
17060
Комментарии (5)
Красноярск
31
кароче - просто склеротики попались, а так всё в рамках правил ))
0
Россия
1627
shan-ronin, короче, наверное норму закрывали за месяц, вот 14 протоколов и составили!
Хотя какое изъятие, если нет разрешения на добычу - обычный протокол и дальше на охоту!
0
Томск
5581
$TA$krutoj, не так всё просто, как кажется, последствия могут быть нехорошими
0
Россия
1627
Бестер, я понимаю, что все написано абстрактно, но мы же все люди и у меня были похожие ситуации: да, лохонулись с друзьями на зимней охоте по зайцу - выписали 2 протокола на 4-ых (тоже из-за отсутствия разрешений на добычу) и отправили с миром дальше охотиться, выписав какие-то справки-уведомления, чтобы другие инспектора нас не трогали в этот день; да, было дело этой весной, был у меня перестрел - составили протокол и отправили - к ружьям даже не прикасались (и номера и марку - все показывал сам)!!!
Поэтому не вижу ничего сложного, если были бы другие обстоятельства, то их бы прописали, хотя Россея, она и есть...
0
новосибирск
112
Да за нашего брата скоро возьмуться так что сами побросаем любимое занятия будут только самые блотные ради забавы зверей истреблять а мы будем ходить и облизыватся и это уже началось
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх