Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ВНИМАНИЕ!!! ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ ОСЕННЕЙ ОХОТЫ

В связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями (затяжная холодная весна, высокий уровень паводковых вод), сложившимися в весенний период 2013 года, которые  способствовали позднему формированию кладок и не становлению на крыло  большинства выводков молодняка пернатой дичи на период августа текущего года, в целях обеспечения сохранения охотничьих ресурсов и создания благоприятных условий для их воспроизводства, Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принято решение о введении на территории автономного округа ограничения на охоту на водоплавающую и боровую дичь в летне-осеннем охотничьем сезоне (постановление Правительства автономного округа от 14 августа 2013 года № 313-п). Охота на водоплавающую дичь будет осуществляться с 31 августа, на боровую дичь – с 14 сентября 2013 года.

    Природнадзор Югры приносит извинения охотникам, ранее получившим разрешения на добычу пернатой дичи, за причинённые неудобства, в связи с введением ограничения сроков охоты на пернатую дичь.

Новосибирск
17054
Комментарии (3)
г. Надым Ямало-Ненецкий АО
40
на 100% согласен, еще хлопунцы плавают.
0
г. Красноярск
2878
Правильное решение, напомню, что и в Красноярском крае в связи с затяжной и холодной весной 2013 года открытие охоты на пернатых во всех муниципальных районах, за исключением Богучанского, Енисейского, Кежемского, Мотыгинского, Северо-Енисейского, Таймырского Долгано-Ненецкого, Туруханского и Эвенкийского муниципальных районов переносится на 7 сентября (!!!) 2013 года. Также ограничены сроки охоты с подружейными собаками, ловчими птицами.
0
ХМАО-Югра г.Пыть-Ях
4
Весенняя охота на перелётах гусей в 2014г.будет открыта?Если будет,то в каких числах?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх