Ответ прокуратуры Алтайского края

Sibiriak, 11 августа 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (9)

1669
Томск
11 августа 2013, 16:11
#
+0 0
Shit happens...
1669
Томск
11 августа 2013, 16:33
#
+0 0
Вообще, удивляет меня наша больная система.
Жалобы не действия каких-то крупных чиновников должны рассматривать более высокие инстанции.
Если люди жалуются на губернатора, то разбираться в этой ситуации должна Москва, однозначно!
Иначе содом и гоморра.
Неужели это нормально, когда губер правой рукой гнет под себя федеральные законы, а левой поглаживает собственную же региональную прокуратуру?
Да они что хочешь напишут, неужели это не очевидно любому!?
То есть теперь Царь Всея Алтая может спокойно творить что угодно в своем карманном государстве?
А если он вообще решит ввести на охоту "ограничения в виде запрета" на 100 лет вперед - это тоже будет правильно?
А как же федеральные законы, как же наши конституционные права?
Где правду искать?
Жалоба, направленная в генпрокуратуру отпинывается обратно, отписку дает начальник отдела, обжаловать можно зампрокурору края. Приехали! Конечная остановка...
Вот как!
сообщение отредактировано 11 августа 2013, 16:39
2137
омск, подмоск)))
11 августа 2013, 18:34
#
+0 0
Арамилеву побрили, и вместе с ней тысячи охотников Алтайского Края((( Весь ответ строится на замкнутом цикле "курица-яйцо"((( Но очень надеюсь, что правда восторжествует, будут новые суды! Законы ужесточаются и ответная реакция охотсообщества не заставит долго ждать!
В чем сила, брат?(с)
2141
г. Змеиногорск, Алтайский край
11 августа 2013, 22:05
#
+0 0
Не клевало, не клевало, а потом - как обрезало!...
123
Емельяново
12 августа 2013, 22:08
#
+0 0
Warrax, надо читать, что написано в ФЗ, а не то, что хочется увидеть, о чем я уже писал ранее. Удивляет то, что многие на полном серьезе считают, что из Москвы все видней - и сроки и нормы и пр.))). Я так думаю, что именно в регионах нужно решать вопросы охоты, объединяя усилия всех заинтересованных сторон. Этой весной совпала политика Центра и желания части охотников, но не следует надевать розовые очки, молясь на московских чиновников и проклиная региональную власть - это обманка (приманка) и не более, все проблемы для рядового охотника - еще впереди.
1669
Томск
12 августа 2013, 22:16
#
+0 0
Вот с последней фразой я, к сожалению, не могу не согласиться...
347
Алтайский край
13 августа 2013, 15:59
#
+0 0
Отписка-КЛАСС.

ответ "пятиклассника": -"Сегодня суд состоится, потому что постановление утратило силу вчера!"
459
юг западной сибири
13 августа 2013, 17:58
#
+0 0
закидать прокуратуру аналог.обращениями пусть каждому охотнику алт.края ответ напишут
1669
Томск