Конкурс завершен

Подошло к завершению голосование за лучшую фотографию предоставленную на конкурс нашими пользователями. Определены победители.

Первое место, с рейтингом 39 голосов, заняла фотография Евгения_НсК

"Первый Аввкин перепел этой весной"

Приз. Ягдташ, кепка охотника и шлем-маска.

 

Второе место, с ретингом 25 голосов, заняла фотография пользователя  Vik

"Мама с дочкой"

Приз. Шляпа-Фазан, шлем-маска

 

 

И наконец третье место, с ретингом 24 голоса, занял пользователь  NicV с фотографией

"Уставший, но довольный".

Приз - шлем-маска!!

 

Рейтинги действительны на 8 часов утра, 8 авгуса.

 

Призы от спонсора будут вручены лично пользователям или отправлены транспортной компанией, в случае если пользователь является жителем другого региона.

Sibiriak, 8 августа 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (43)

54
Иркутск
8 августа 2013, 7:18
#
+0 0
Призеры Новосибирск))))традиция?)))))
PS Ничего не имею против!
1669
Томск
8 августа 2013, 7:24
#
+0 0
kigo, не думаю, что страшная коррупция поразила наш сайт! :)
Достойные фотографии.
Поздравляю победителей!
сообщение отредактировано 8 августа 2013, 7:24
1553
НСО - Омск - ХМАО
8 августа 2013, 7:39
#
+0 0
ух, неожиданно!))) хотя и не собирался принимать участие...
Warrax, спасибо!
1581
Иркутск
8 августа 2013, 7:59
#
+0 0
Поздравляю победителей! Фото очень достойные!
10949
Новосибирск
8 августа 2013, 8:23
#
+0 0
kigo, а когда в конкурсе побеждали новосибирцы?
2392
Томск
8 августа 2013, 8:52
#
+0 0
Поздравляю победителей!
1553
НСО - Омск - ХМАО
8 августа 2013, 9:38
#
+0 0
kigo, я уже как 3 года омич, а Родина и охота в НСО!
Так что, необоснованное обвинение!!!)))
218
Омская обл.
8 августа 2013, 11:02
#
+0 0
Всем участникам и "зрителям" успехов на поприще Фотоохоты,а также с наступающим сезоном Осенней охоты....!!!
164
Донецк
8 августа 2013, 11:55
#
+0 0
Призеры Новосибирск))))традиция?)))))
PS Ничего не имею против!

от kigo, 8 августа 2013 10:18
************

Точно говоришь , и Донецк в пролёте :):):)
2137
омск, подмоск)))
8 августа 2013, 12:33
#
+0 0
Поздравляю победителей! Удачных трофеев (и фототрофеев)!!! Молодцы!
558
TO
8 августа 2013, 13:44
#
+0 0
За фото, где лайка в воду бросается ("Познание таежной жизни"), - отдали 22 голоса, а 3 место заняло фото с 21 голосом???
210
НСО
8 августа 2013, 13:57
#
+0 0
Там оценка - 1 стоит, наверное из-за этого.
Поздравляю победителей конкурса!
558
TO
8 августа 2013, 14:46
#
+0 0
Alex004, Колов можно кучу наставить! В итогах "написано" - рейтинг по голосам!!
10949
Новосибирск
8 августа 2013, 14:49
#
+0 0
"Рейтинги действительны на 8 часов утра, 8 августа."
558
TO
8 августа 2013, 15:47
#
+0 0
Sibiriak, Вчера хотел проголосовать за "Познание таежной жизни" (отвлекли). Там уже было 22 голоса.
3671
Томск
8 августа 2013, 18:34
#
+0 0
поздравляю победителей!
92
Шатура Московская обл.
8 августа 2013, 19:09
#
+0 0
Принимайте поздравления!!!!!
76
Бийск
8 августа 2013, 20:04
#
+0 0
Поздравляю с победой!
10949
Новосибирск
9 августа 2013, 3:48
#
+0 0
andreva.25, я попробую откатить дату и посмотреть рейтинг. Может я дейстительно что-то упустил.
13
Новосибирск
9 августа 2013, 4:17
#
+0 0
Спасибо большущее за отзывы и голоса. Удачной охоты!
4594
Новосибирск
9 августа 2013, 6:57
#
+0 0
Победителей с Победой!
322
Энск
9 августа 2013, 11:36
#
+0 0
Женя, поздравляю! С тебя фото в полной призовой экипировке: кепке охотника поверх шлем-маски и с ПОЛНЫМ ягдташем ;) !!!
сообщение отредактировано 9 августа 2013, 11:37
10949
Новосибирск
9 августа 2013, 12:09
#
+0 0
Победители отредактированы. Была упущена одна фотография ввиду занижения ей рейтинга.
1553
НСО - Омск - ХМАО
9 августа 2013, 12:16
#
+0 0
Отлично! Почти отпраздновали победу...((((
Ну как говорится, "в семье не без..." и у нас нашелся очередной выскочка!
Да ладно, никто не в обиде - главное участие!
558
TO
9 августа 2013, 14:02
#
+0 0
Sibiriak, Спасибо!
Прошу обратить внимание, что не к одной фото и авторам участвующим в конкурсе никакого отношения не имел и не буду иметь (извиняюсь за каламбур). И предыдущий комментарий в свой адрес про семью (...) и очередного выскочку, считаю ОСКОРБЛЕНИЕМ.
1553
НСО - Омск - ХМАО
9 августа 2013, 16:09
#
+0 0
Никого оскорбить и не пытался! Просто высказал свое отношение к происходящему.
Все, проехали! Тема закрыта.
2392
Томск
9 августа 2013, 17:35
#
+0 0
$TA$krutoj, мое мнение-вы не правы!
10949
Новосибирск
9 августа 2013, 18:09
#
+0 0
Победителей прошу связаться со мной в личке для выяснения пути доставки призов.
2137
омск, подмоск)))
9 августа 2013, 19:06
#
+0 0
(смайлик-стыдно) я вообще фото "мама с дочкой" на конкурсе не вижу((( почему? Ткните носом.
Упс, нашел когда сортировал по рейтингу. Извиняюсь.
сообщение отредактировано 9 августа 2013, 19:11
1553
НСО - Омск - ХМАО
9 августа 2013, 19:47
#
+0 0
Павлак, может быть, НО это мое мнение!
Если кого-то обидел или оскорбил, извиняюсь.
Хотя у меня настроение тоже чуть-чуть... Да проехали!!!
2137
омск, подмоск)))
9 августа 2013, 20:08
#
+0 0
$TA$krutoj, Стас, не грусти! В наше время извиниться-уже хорошо!
Sibiriak, есть предложение-в связи с такой вот ситуацией объявить ДВА третьих места в конкурсе и попросить спонсора на выделение еще одной единицы приза шлем-маска!? Если откажут, то на приз Стасу скинемся))) обчеством!
1553
НСО - Омск - ХМАО
9 августа 2013, 20:45
#
+0 0
al-rad, земляк, спасибо за поддержку, но не стоит!
Я всегда ЗА чистоту эксперимента и ЗА честность в конкурсах, собственно в которых я участвую. Кто меня близко знает - подтвердят!
Кстати, за все фото победителей и близких к ним фотографий от меня стоят 5 и ставил их я в тот день, когда добавлял свое фото.
Я НЕ профессиональный фотограф и не гуру в фоторедакторах - я просто охотник! Не гонюсь ни за кем и тем более за первенством на этом сайте.
Хотя все просто: Фото>Фотоконкурс "Лохматый охотник">Сортировать по рейтингу>по убыванию>ок и кстати, моя фотка на 2-ом месте!
А что касаемо "колов" и "да их любой может наставить", то я могу сказать, что это тоже мнения людей и они должны учитываться!!!
НО я против (т.к. уже сейчас это делать поздно и не актуально) изменений условий конкурса и тем более добавлений/разделений мест победителей, т.к. каждого из них я понимаю.
Еще раз повторю, ничего не нужно менять, все и так неплохо - фото достойные, условия конкурса выполнены.
И только от меня: ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
558
TO
10 августа 2013, 5:58
#
+0 0
Sibiriak, Убедительно прошу еще раз обратить внимание на коммент. "Крутого" про "семью ... и выскочку" в свой адрес!
Что я сделал неправильного, когда обратил внимание на техническую ошибку в подсчете голосов? Оскорбление в свой адрес на данном сайте получаю не в первый раз.
1553
НСО - Омск - ХМАО
10 августа 2013, 6:02
#
+0 0
andreva.25, я уже извинился! И еще раз повторю, никого ни хотел оскорбить или обидеть и на личности не переходил, а если вы будете принимать все на свой счет, то это дойдет да маразма.
10949
Новосибирск
10 августа 2013, 6:36
#
+0 0
Я так понимаю, что человек извинился. Вы не принимаете его извинений?
558
TO
10 августа 2013, 8:00
#
+0 0
Sibiriak, Извинение, как и помощь должны быть адресными. Даже представить не могу, чтобы было, если бы в Вашу сторону было написано про "семью ..." и выскочку?
Более того "виновным" в том, что 3 место от "Крутого" ушло, как и выскочкой - себя не считаю!
Позицию понял. Инциндент считаю исчерпан. Выводы не последовали. Внимание больше привлекать не намерен (без последующих комментов по этому эпизоду).
137
новосибирск
10 августа 2013, 15:37
#
+0 0
$TA$krutoj, мне бы стыдно было ходить в незаслуженно выигранной Шлем-маске , хотя ты прав главное участие в веселом конкурсе
1553
НСО - Омск - ХМАО
10 августа 2013, 17:50
#
+0 0
scorp1344, не понял, я ж об этом уже писал! И про незаслуженную маску, будь она неладна, и про мое отношение к конкурсу - читай выше!
1669
Томск
10 августа 2013, 20:31
#
+0 0
Конкурс дружеский.
Призы символические.
Не стоит бодаться, думаю.
Хотя грязные технологии - типа занизить оценку сопернику мне не кажутся достойными.
Цель не всегда оправдывает средства.
Давайте уважать друг друга, ценить и беречь наше общение!
сообщение отредактировано 10 августа 2013, 20:37
1553
НСО - Омск - ХМАО
10 августа 2013, 21:49
#
+0 0
Честный конкурс, честная победа - все довольны!
Разногласий с "соперниками" не было и быть не может.
сообщение отредактировано 11 августа 2013, 14:34
92
Шатура Московская обл.
11 августа 2013, 22:56
#
+0 0
Warrax, 100+!!!
13
Новосибирск
14 августа 2013, 7:00
#
+0 0
Призы получила, спасибо огромное!
54
Иркутск
14 августа 2013, 11:24
#
+0 0
Поздравляю!!))
PS Не кого не хотел обидеть))Просто юмор мой не поняли)))сорри