Прейскурант на путевки в системе ОО “НОООиР”

 

 

 

 

Sibiriak, 1 августа 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (21)

2514
Новосибирск
1 августа 2013, 18:13
#
+0 0
А почему Купино отдельно прописано?
0
Новосибирск
1 августа 2013, 18:30
#
+0 0
Флагман, оно всегда отдельно! Там несколько участков, либо на все берешь либо на конкретный-соответственно стоимость разная!
0
Новосибирск
1 августа 2013, 18:32
#
+0 0
Путевки я так понимаю можно уже брать!?
1470
Новосибирск
1 августа 2013, 19:44
#
+0 0
Блин, почему на пушных лайки не вписаны ,на кой хер ее тогда держать если не на копыто нет льгот ни на пушнину (((
2
Краснодар
1 августа 2013, 22:23
#
+0 0
Маразм по всей стране, предоставление охоты не может являться предоставлением услуги, обман чистой воды! За право охотиться человек уже заплатил: взносами, отработками, платой за разрешение и путевку на предоставление услуг.
0
Кемерово
1 августа 2013, 22:24
#
+0 0
А потом кричат, браконьеров развелось!!!!! Цены задирают выше некуда, а з\платы остались на уровне 2000 года!
0
Новосибирской обл. Россия
2 августа 2013, 4:38
#
+0 0
Ну ,что разволновались что у Вас такие высокие цены - ВАМ ЖЕ НАДО НАКОРМИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РУКОВОДСТВО И ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ОО НОООиР ! зарплата я думаю у них достойная ! А уж "ПОТОМ" забота об охотниках и об охране охотничьих ресурсов ! так ,что ВСЕ как говориться по плану!
1580
Обь, НСО
2 августа 2013, 5:32
#
+0 0
Во, адвакат тут как тут нарисовался! :))))))))))))
сообщение отредактировано 2 августа 2013, 6:15
11917
Новосибирск
2 августа 2013, 6:28
#
+0 0
Обчанин, )))))а как без адвокатов!
11917
Новосибирск
2 августа 2013, 7:11
#
+0 0
Разве 1500 тыс.рублей за пакет услуг за сезон охоты осень-зима в котором все виды дичи это много???Нашему народу надо все и бесплатно!
34
Сибирь
2 августа 2013, 8:28
#
+0 0
У Адвоката самый правдивый пост!
0
Новосибирской обл. Россия
2 августа 2013, 8:41
#
+0 0
Обчанин, Лично мне, Ваши дела с ОО НОООиР , до "одного" места , я просто высказал по данному поводу свое мнение , а Вас гляжу сразу жаба задавила ,но это Ваши проблемы! Удачной охоты !
1006
Новосибирск
2 августа 2013, 9:19
#
+0 0
объясните мне, я вижу два прейскуранта на сезонную охоту на птицу: в одном 1200 на воодоплавающую и 1500 на боровую, а во втором разбита на каждый вид цены. Можно купить чтоли сразу на все виды???? Честно туплю, подскажите что я не так прочитал
11917
Новосибирск
2 августа 2013, 9:43
1006
Новосибирск
2 августа 2013, 10:12
#
+0 0
Leon198754, спасибо большое!!!!
318
Новосибирск
2 августа 2013, 11:51
#
+0 0
sergei_a83, варианты же есть! Вступайте в ряды общества, покупайте путевки в ООО, ЗАО и т.д. Наконец есть охотугодья общего пользования - 400 рублей налога...
Вот только не нужно умничать по поводу браконьерства, даже если путевки будут раздавать бесплатно, уверяю браконьерство будет процветать. Норму и сроки все равно соблюдать будут единицы....
1346
Новосибирская область Тогучинский район
5 августа 2013, 20:27
#
+0 0
Vovan_K, правильно сказал.
92
Шатура Московская обл.
5 августа 2013, 20:51
#
+0 0
Сегодня узнал цену "сезонки" на утку 3000Т.Р. В прошлом году 2400 было,инфляция однако!!! Но слышал что в районе выпустили утят в количестве 3000ш.т
11917
Новосибирск
8 августа 2013, 7:56
#
+0 0
лесник150, В прошлом году 2400 было,инфляция однако!!!
Утка сезонка 400 руб стоила вроде,какие 2400????это для не членов ты имеешь ввиду?
сообщение отредактировано 8 августа 2013, 7:57
134
Новосибирск
8 августа 2013, 13:08
#
+0 0
Хрень нелогичная с пакетом. Было бы логично в пакете, если бы срок охоты был не по минимальному, а в соответствии с разрешённым на данный вид.
Купил бы пакет не напрягая людей при выписке, и себя тоже, охотишься, а разрешённые виды дичи тают в соответствии со своими сроками.. И заканчиваешь рябчиками 29 февраля...
27
Новосибирск
5 октября 2013, 23:13
#
+0 0
по пакету с зайцем, его любой член может купить или только избранные? и кто понял про сроки охоты по пакету . переведите на простой русский язык.