Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Министр природных ресурсов Омской области подал в отставку

Министр природных ресурсов и экологии Омской области Николай Лебедев подал в отставку. В региональном правительстве "РГ" это уже подтвердили. Официальная причина увольнения высокопоставленного чиновника - "личные обстоятельства".

За последнюю неделю это уже вторая громкая отставка. 22 июля также окажется вакантным кресло руководителя аппарата Омского губернатора. Виктор Назаров уже подписал заявление об увольнении своего заместителя Сергея Михеева, который решил сменить не только работу, но и регион. Экс-чиновник переезжает в Новосибирск.

В настоящее время свободно место и регионального министра молодежной политики, физкультуры и спорта Омской области. Месяц назад с этим креслом "по собственному желанию" расстался Антон Чешукин.

Справка "РГ"

55-летний Николай Лебедев возглавил министерство природных ресурсов и экологи Омской области 15 июля 2012 года. До этого занимал пост помощника руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области.

 

РГ

Новосибирск
17058
Комментарии (2)
Томск
2154
Хуже точно не будет!
0
Новосибирск
242
Це где ж таких суппер спецов готовят? А Чем же он раньше ещё руководил? Вроде как специалист по регистрации, кадастру и картографии..... а на тебе! Вот уже и начальник по природе и экологии!!! Что же он в Новосибе то возглавит? Минздрав?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх