Минприроды проводит анкетирование!

Анкетирование касается охотников проживающих на территории Российской Федерации,  для обеспечения учёта мнения охотников со всей территории страны.

Результаты анализа анкет будут использованы для формирования консолидированного общественного мнения о наиболее острых проблемах в сфере охотничьего хозяйства Российской Федерации и путях их решения.

К обработке будут приняты заполненные анкеты, поступившие в срок до 23 июля 2013 года по электронным адресам: rorsprs@mail.ru, pavlovarors@mail.ru.

Заполнить анкету>>>

Sibiriak, 19 июля 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (9)

1665
Томск
19 июля 2013, 11:50
#
+0 0
Вопрос номер 12 меня просто умиляет...
"Согласны ли вы быть здоровыми и богатыми?"
Варианты ответа : да-нет.
:))))
Неужели нельзя было на всю страну поумнее бумагу написать, а?
На многие важные вопросы просто выдали несколько вариантов типа теста. - Выбирайте из пунтов 1-5.
А если мое видение ситуации в эти пункты не входит?
Я, например, крайне озабочен неразумной дикой строгостью к владельцам оружия...
Как можно было провести через Думу заранее лишительные, столь репрессивные своей строгостью законы?
Не знаю что лучше, отвечать на анкету в таком виде или нет. :(
сообщение отредактировано 19 июля 2013, 12:08
1553
НСО - Омск - ХМАО
20 июля 2013, 12:40
#
+0 0
Ну и писульку придумали... Ей только в туалете подтереться! Мля, ну первоклассник что ли составлял!? Явно не люди, которые душой и телом за ОХ в России, хотя наверное там только такие и остались, если судить по делам в нашем ОХ...((((
2
г. Новоалтайск
21 июля 2013, 12:13
#
+0 0
Да, чиновникам от охоты на нас плевать, это видно по вопросам и вариантам ответов в этой анкете. Зато потом можно будет сказать, что при принятии таких-то решений учтено мнение охотников. Заполнять такое не буду, это как проголосовать на выборах в Чечне за Явлинского-глупо, бесполезно ( но в отличие от Чечни, безопасно)!
31
Красноярск
22 июля 2013, 4:17
#
+0 0
Warrax, я ответил -нет ))
1665
Томск
22 июля 2013, 6:19
#
+0 0
Не буду заполнять!
Не хочу, чтобы совершенно нелигитимным и сомнительным способом кто-то получил поддержку охотничьего сообщества для оправдания своих совершенно неясных продвижений.
10942
Новосибирск
22 июля 2013, 8:36
#
+0 0
Я считаю, что все что не делается, все к лучшему. Я заполнил. А там уже видно будет. Если думать только о негативе, жить не интересно.
1665
Томск
22 июля 2013, 12:29
#
+0 0
Да, блин!
Пока мы тут о позитиве думаем, нам цинично горло передавливают.
Не первый год такая тенденция наблюдается. :(
Вера во что-то хорошее от власти становится все слабее и слабее... :(((
1553
НСО - Омск - ХМАО
22 июля 2013, 14:27
#
+0 0
А я все равно взял и заполнил! Подписался своим именем, mail оставил...
Ну, в общем посмотрим, что из этого получится.
14
Красноярский край
22 июля 2013, 17:52
#
+0 0
На Красноярском охотфоруме москалей послали....