Выгодное предложение к открытию сезона охоты! Снижение цен на патроны!

С 15 июля по 31 августа 2013 года в магазинах «Арсенал», «Рыбохот» и новом магазине «Торговый Дом «Искра» будут снижены цены на патроны «Искра». Эта акция уже стала традиционной и полюбилась многим охотникам! Успейте купить патроны по самым выгодным ценам!

 

Витрина Искра

 

Цены на патроны по акции:

  • Патрон ИСКРА дробовой 12/70 - 10,00р
  • Патрон ИСКРА дробовой 16/70 - 11,00р
  • Патрон ИСКРА дробовой 20/70 - 11,00р
  • Патрон ИСКРА-М дробовой 12/70 - 13,80р
  • Патрон ИСКРА картечь 12/70 - 16,40р
  • Патрон ИСКРА п/магнум дробовой 12/70 - 14,00р
  • Патрон ИСКРА магнум дробовой 12/76 - 18,80р
  • Патрон ИСКРА пуля Полева-6 12/70 - 45,00р
  • Патрон ИСКРА пуля Gualandi 12/70 - 38,00р
  • Патрон ИСКРА пуля Gualandi 16/70 - 38,00р
  • Патрон ИСКРА магнум пуля Gualandi 12/76 - 81,00р
  • Патрон ИСКРА спортивный 12/70 - 9,60р

www.rybohot.ru

 

Магазин «Торговый Дом «Искра» находится по адресу – г. Новосибирск, ул. Чекалина, 8, тел (383) 274-76-78
Магазин «Арсенал» находится по адресу – г. Новосибирск, ул. Гоголя, 43/1, тел (383) 209-13-77
Магазин «Рыбохот» находится по адресу – г. Новосибирск, Красный проспект, 8, тел (383) 223-99-78

Moderator, 11 июля 2013
230, Новосибирск

Комментарии (31)

4632
Новосибирск
12 июля 2013, 8:59
#
+0 0
Сейчас начьнётся)))))
2514
Новосибирск
12 июля 2013, 9:14
#
+0 0
61natubo, неее, Сань, в этом году не начнется!))))
4632
Новосибирск
12 июля 2013, 9:51
#
+0 0
Флагман, Лёха мож поедем искры в Пашино наберём)))), нах нам Фетер)))))
2514
Новосибирск
12 июля 2013, 10:49
#
+0 0
61natubo, Саня: "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна" (С) )))))))))))))))))))
4632
Новосибирск
12 июля 2013, 10:55
#
+0 0
Лёха и я про тоже, пущай сами с них пуляют))))))
1553
НСО - Омск - ХМАО
12 июля 2013, 16:25
#
+0 0
Хоть бы в Омск штоль какую-нить "акцию" завезли...)))
А то у нас даже "хваленая" ИСКРА по 14-15 рублёв стоит, не говоря уже об остальных картриджах...((((
137
новосибирск
12 июля 2013, 16:35
#
+0 0
Флагман, а может на этом фоне и ВЕНТО С ЧЕЙСОМ в этом году по 10р выставят .
Я уважаю искру , лишь за то что она ввинчивает конкуренцию в рынок , если вспомнить года 4 назад , не было патронов по 11р . Феттер всегда 14-15 стоил.
2514
Новосибирск
12 июля 2013, 19:17
#
+0 0
scorp1344, да скорее всего так и будет! А на утку и ГП спортивный пойдет по 10-50, тока в путь! )))))
А конкуренцию Искра действительно внесла, цены на патроны стали гораздо приятнее!
84
Новосибирск
12 июля 2013, 21:17
#
+0 0
Сложно не согласиться, Искре респект за борьбу под солнцем!!
88
г.Омск
12 июля 2013, 22:54
#
+0 0
везет же людям!а Омск как всегда самый дорогой в регионе.
727
Славгород
13 июля 2013, 18:54
#
+0 0
На 20-ку просто чудесная цена!!!
382
Омск
14 июля 2013, 1:31
#
+0 0
да, пацаны, вам в Новосибе везет. В Омске патроны купить по таким ценам просто нереально. ИСкра эта- говно конченое, но так ведь и цена говняная. По банка потренироваться я бы взял пару пачек...
4874
г.Северо-Курильск
14 июля 2013, 7:05
#
+0 0
finek, да беспредел по 20ке! везде накручивают
1553
НСО - Омск - ХМАО
14 июля 2013, 9:30
#
+0 0
Люди!!! Отзовитесь!!! Может у кого есть возможность привезти патроны из Новосиба в Омск!? Как говорится, "не в службу...", просто очень надо! У нас же ни выбора, ни цен адекватных...((((
Исилькулец
14 июля 2013, 12:37
#
+0 0
$TA$krutoj, земляк тебе именно искра нужна?
у меня вчера корефан за 155й ездил, так заодно феттера по 14 рупей прикупил. лично я вообще не заморачиваюсь, сам себе завод. патрончики кручу, песенку пою....
http://www.youtube.com/watch?v=4bc4kdN9DxU&feature=player_detailpage
1553
НСО - Омск - ХМАО
14 июля 2013, 12:57
#
+0 0
Вовка, да на х.. мне ИСКРА?! Мне б хоть ФЕТТЕРа, хоть ГП за адекватную цену... На 20-ку пока не могу заряжать - приблуд нету, а на 12-ый конечно сам мастер!))) Просто хотел первый раз с новой 20-кой открыться, а патроны - проблема...(((
Исилькулец
14 июля 2013, 13:00
#
+0 0
$TA$krutoj, на счет 20ки не знаю...
Исилькулец
14 июля 2013, 13:03
#
+0 0
в нашем сельпо вроде были ппатроны 20го калибра. вроде рекорд. я буду мимо пробегать загляну, отпишусь по цене...
1553
НСО - Омск - ХМАО
14 июля 2013, 15:09
#
+0 0
Вовка, заранее благодарен! На Пушкина скоро должны завести, но там скорее всего не ниже рублев 15...
Исилькулец
14 июля 2013, 17:12
#
+0 0
так у нас цена не ниже будет...
магазин ООиРовский. у нас цены как на Пушкина или даже выше. но в любом случае спрошу...
33
Новосибирск
15 июля 2013, 14:51
#
+0 0
Хорошо конечно что "Искра" какую-никакую конкуренцию создаёт, только Вот акции у неё сезонные, а "Vento" как поставили прошлым летом по 11р так только вот недавно по 11р30к наценили, как ни как год акция продержалась! Да и ценник 11р30к я не считаю заоблачным, по мне приемлемая цена за патрон хорошего качества.
137
новосибирск
15 июля 2013, 17:05
#
+0 0
Dimych, а если еще и вспомнить что до Пашино 20км , а до завода де делают Венту намного больше , то экономию на доставке Искра могла бы учесть в цене .
Может же Феттер и дилеры довести товар до Новосибирска и еще и продавать по местной цене 11р .
727
Славгород
17 июля 2013, 18:36
#
+0 0
$TA$krutoj, В прошлом году брал 20-ки Искра 3 пачки-зачётные патроны,претензий не имею.Кенту отдавал разрешение на оружие,без проблем взял.
1553
НСО - Омск - ХМАО
17 июля 2013, 22:51
#
+0 0
finek, я пока только ГЛАВПАТРОНом, ФЕТТЕРом, ПОЗИСом и РЕКОРДом стрелял из 20-ки, но ради эксперимента попробовал бы и ИСКРу... Вообще, за достойную цену купил бы и на 12-ый и на 20-ый - разрешения на руках, ЧЕЛОВЕК НУЖЕН!!!
137
новосибирск
18 июля 2013, 18:21
#
+0 0
finek, как то не красиво говорить всем о том что продавец продал патроны немного незаконно.
137
новосибирск
18 июля 2013, 18:23
#
+0 0
жалко что магнум по 18.80 выставили , по 17 приятнее было .Да и патрон отличный получился .
люблю магнумом иногда стрельнуть
1553
НСО - Омск - ХМАО
19 июля 2013, 13:55
#
+0 0
scorp1344, не вижу в этом ничего плохого и ничего "некрасивого"!!! Есть разрешение - есть патроны, тем более что продавцы тоже люди и некоторые очень даже неплохие! А с другой стороны и закон соблюдают - продали патроны вот тебе соответствующая запись СООТВЕТСТВУЮЩЕГО разрешения!!! Все нормально, скорп, меньше эмоций!
137
новосибирск
19 июля 2013, 19:52
#
+0 0
$TA$krutoj,конечно все законно , только роспись поставил другой человек .
я понимаю когда человек по своему удостоверению берет патроны как бы для себя , то есть в одинаковом калибре.
727
Славгород
20 июля 2013, 16:45
#
+0 0
scorp1344, Ну ты угораешь-"немного незаконно":-)Если бы я поперся в Новосиб-это законно,а если товарищ взял для меня по моему разрешению-всё,турьма продавцу:-)
81
кандаурово колыванского нсо
21 июля 2013, 8:35
#
+0 0
И не началось,наверно с возмужанием сайта и сами повзрослели. галдели как детвора возле арбуза, да ещё и без ножа. А тут смотри и пользу выявили, цены сбиты, раз; 20 кл и магнум хорош, и остальные совсем ничего. Кто бы ещё, стрелять научил. Обычный патрон продают, не бинар и не тринар под сотню метров пуделять.
218
Тюмень
24 июля 2013, 17:21
#
+0 0
Мне нравится искра, второй год по утке использую, не подводит, особенно в лет. Беру б/к дробь№5, весной еще взял №7 для 16к. Нынче с радостью ее возьму. В прошлом году использовал ее как второй патрон т.е. стрелял по ближним целям или чиркам, а нынче сначала их расстрелял, потом главпатрон.