Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открылся Торговый дом "Искра"

Открылся ООО Торговый Дом "Искра" - специализированный оптово-розничный магазин по торговле оружием и патронами к гражданскому и служебному оружию!

По многочисленным просьбам охотников ООО ТД "Искра" с 15 июля по 1 сентября 2013г. проводит акцию по снижению цен на охотничьи и спортивные патроны производства "Искра".

 

Прилавок ТД Искра

 

Витрина ТД Искра

 

Режим работы

Понедельник - Пятница:  с 9:00 до 17:30
  Суббота, Воскресенье: выходной

 

Контакты

ул. Чекалина, 8
тел.: +7 (383) 274-76-78
e-mail: [email protected]

 

Схема проезда

Карта ТД Искра

Карта ТД Искра

Новосибирск
1518
Комментарии (36)
Новосибирск
520
не очень то экономно получается сгонять туда за патронами. может там тир рядом есть? или еще какие охотничьи блага что бы заманить людей в такую поездку?
0
Новосибирск
6808
это в Пашино что ли?
Хорошая, наверно, будет проходимость.
Неплохо, было бы сразу цены увидеть, а то приедешь, а там то же самое, что в городе?
0
Новосибирск
45
Если бы "Искра" вместо снижения цен качество патронов поднимала стрелял бы только "Искрой"...
0
Новосибирск
170
Уж открывать, так в городе надо было... Особо порадует охотников режим работы: с 9 до 17.30, СВ - выходной. Совковый завод - он и есть завод... А туда ж... "торговый дом"...
0
Зимино
11
интересно, может кто ездил???
0
Новосибирск
0
Судя по первой фотографии, виднеется цена 12р.
0
Новосибирск
0
Покупаем специальный спортивный патрон Феттер Практика (28 гр. №3-№5) по цене 9-50 объёмом около 10-15 тысяч штук в месяц.
Что конкурентоспособного может предложить "Искра"?
0
новосибирск
11926
А поштучно почем продаете Феттер ?
0
Новосибирск
0
Пашинец,
Мы не торгуем патронами. Мы - спортивный клуб и патроны заказываем для своих спортсменов.
0
Новосибирск
0
Litvinenko,
Для занятий практической стрельбой.
0
новосибирск
11926
iddqd, На охотникам не интересны такие патроны ,если сравнивать ,то охот патроны или схожие по навескам .
0
Новосибирск любимый
70
однозначно не поеду туда за патронами, с бензином если посчитать то в городе главпатрон можно взять...
0
Новосибирск
0
Litvinenko,
Просветите-ка меня, будьте так любезны.
0
Новосибирск
10503
iddqd, для стендовой стрельбы ГП, Феттер.... по цене 10 рублей практически, чем не вариант??? Че тут спорить.... За практику ничего не скажу, не разбираюсь....
0
Новосибирск
0
Флагман,
Господа, похоже мы с вами друг друга не понимаем. Я говорю, что уже давно закупаем специальный качественный патрон Феттер Практика по цене 9-50. А у возможно присутствующих здесь представителей завода Искра спрашиваю - могут ли они составить конкуренцию в этой нише или им стабильные продажи в течении года по 10-15 тысяч патронов в месяц (и это только в Новосибирске) не интересно?

В том, что патроны у Искры весьма средненького качества, меня убеждать не нужно - я их много отстрелял, иногда до 1000 штук в месяц. Просто для тренировок нам нужен самый дешёвый патрон и при таких конских ценах как у Искры, мы уже давно перешли на Феттер Практику.
Раз Искра не хочет на нас зарабатывать, мы будем носить деньги Феттеру )
0
Новосибирск
10503
iddqd, теперь понятно! )))) Будем ждать комментарии от Искры! )))
0
новосибирск
1056
iddqd, спортивный патрон Феттер Практика (28 гр. №3-№5) ?
Я думал что спортивные не крупнее 7, и чем тогда они отличаются от охотничьих?
0
новосибирск
1056
И еще к "Искре". Я раньше особых претензий к патрону не имел (только по разделенному заряду было много порошинок на фоне пыжа контейнера на просвет), а вот на последней годовщине сам был свидетелем как у одного из стрелков после первого (результативного) выстрела из второго ствола просто выкатывалась дробь (патрон Искра 16 калибр завальцовка). А если первый промах где гарантия что второй был выстрел а не плевок раскатившейся дробью? Теперь я просто не буду брать Искру завальцовку. И тоже жду комментариев от "Искры".
P.S. Я считаю себя патриотом Новосибирска и хочу с гордостью говорить "я стреляю Искрой" да вот как то не получается :(
0
Новосибирск
0
nva61,
Отвечаю:
Видимо Вы не знакомы с видом спорта "Практическая стрельба из ружья", потому и вопрос такой задаёте. Основные мишени для поражения в нашем спорте - металлические тарелки и металлические же "попперы" - крупные, тяжёлые падающие мишени. Стреляем дробью на дистанциях примерно от 6 до 20-25 метров. Поэтому, что бы сбить тарелку или повалить поппер, особенно из коротких стволов "Вепря" дробь нужна более крупная. Навеска в 28 грамм обусловлена тем, что у нас темповая стрельба, много стреляем в движении и очень много "линеек", где отдача от более мощных патронов не позволяет стрелять быстрее. Для понимания скорости - хороший средний стрелок стреляет группу мишеней со "сплитом" 0,2-0,3 сек (это время между двумя выстрелами), при отдаче 12 калибра это не так уж и просто, поэтому вопрос характеристик патрона очень значим.

Т.е. у нас свои специфические требования, но, на мой взгляд, они совсем не противоречат охотничьим запросам.
0
новосибирск
1056
iddqd, спасибо, понял. Видел ролики про скоростную стрельбу - классно работают. Успехов!
0
новосибирск
11926
nva61, И почему вы их мне не показали ,не подвели к стрелку ,я бы взял их и предъявил руководству завода .Опыт имеется на заводе шум подымать . Я так понимаю ,если выкатилась дробь ,то в патроне нет пороха . Был прецедент в прошлом году по партии номер 13 ,возможно это из той партии патроны . Тогда многим досталось . А нет пачки ,нет патрона ,то и говорить не о чем . Да кстати ,после стрельб на годовщине ,я пошел гильзы пособирать и Искры довольно много в карзинах лежало ,а вот в 16 калибре не нашел ,а мне нужна была гильза именно в 16к .
0
Новосибирск
4
iddqd,Добрый день! Скажите, пожалуйста, а где в Н-ске можно потренироваться в "Практической стрельбе из ружья"? У вас тир, клуб, стенд, или что то еще? Какие условия, прайс?
0
Комментарий удален. Почему?
куйбышев
203
Пашинец, дробь выкатилась со ствола с которого не стреляли, и после выстрелов дым со ствола был как из печной трубы))), даже фото должно быть у стрелка.
0
Башкирия город Сибай
6715
Эх, нам такой магазин, да с такими ценами...
0
Алтайский край р.п.Тальменка
29
Пашинец,этот стрелок я.и как выкатывалась дробь ведило много народу и как минимум двое судей,а гильз там минимум 50штук должно валятся,видно плохо искал,а про дым посмотри фото со встречи,там хорошо видно!
0
новосибирск
0
Всем привет !!!! хочу сказать на счет качества производства ИСКРЫ . Осенью, взял много потронов на пробу, и для основной стрельбы ИСКРУ. В озарте разнцу не ощутил, но когда стали стрелять традиционно(по бутылкам ), ИСКРА показала худший результат хотя я этого ожидал от АЗОТА , но во-втором случае смутила сильная отдача (12к.,76патрон ,дробь1).Потронов осталось много ,зимой на охоту ходил мало, поэтому потронов на весений сезон до бирать нестал.Взял 3,3к,4и4к, ну как всегда дорога неблизкая ,доложил 0,1,2,0000, ну этак на всякий случай .... Итог 0000 не трогал , остальное как по п...е лодошкой ,сидячую 35-40м это предел ,на лету даже 0-ой не более 15-20м 100% поподание перья летят ,а птица даже с троектории не смещается ,т.е., либо действительно слабый заряд, либо.... . С другими охотниками вечерком пообщался у них примерно, тоже самое, поэтому они в большей степени практикуют самозаряд , а стандарт берут для просто пострелять .
Хоть каждое ружье и пристреливают индивидуально, может будут какие-то рекоминдации, (иж-27)-новое еще500 потронов не отстрелял.
0
Новосибирск
67
Наверняка основная ставка на оптовиков, далековато и неудобно для большинства городских охотников. Перед каждым открытием ох.сезона завод через дилерскую сеть ох. маг-ов продают патроны по 10-14 руб. Покупать их там ,даже вскладчину - низ-зя , по закону не более 400 шт. в руки за раз.
0
новосибирск
11926
Акция по патронам начаться должна с понедельника .
0
AAA
Новосибирск
46
Для стрельбы до 30 метров вполне подходящие патроны.На более дальние дистанции стрелять не советую.Один раз так ими поохотился только перья летели а утка двигалась не меняя траектории или падала и тут же улетала.С тех пор на дистанцию более 30 метров этот патрон не использую.Хотя вспышки по качеству у них бывают,но стабильности нет.
0
DV
Обь
5
Рысъ, вот оно что, я когда увидел, подумал что с дымаря что ль человек хреначит
0
Новосибирск
0
noooir, здравствуйте!
На Ганзе, в Новосибирской ветке есть наша ветка "Ружьё IPSC (2)" Заходите туда - там вся информация о тренировках по ружью есть. Если что не понятно будет - напишите мне в личку или на мой мейл - он там тоже указан.
0
Славгород
29
а мне все пофиг, я сам заряжаю :))
0
Обь
134
все ружье от искры в остатках несгоревшего пороха..
осталось 4 пачки этого чудо-патрона не знаю куда девать..
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх