Праздник удался

6 июля 2013 года наш сайт отметил свою очередную годовщину. Более пятидесяти участников боролись за звание "Настоящий охотник", подкрепляя свои амбиции охотничьими стрелковыми дисциплинами и умением грамотно разжечь костер в сложных условиях.

 

Победителями соревнований в этом году стали..

1. Гончаров

2. Академик

3. Gima

 

Так же были награждены подарками и сертификатами от спонсовов, наши пользователи, постоянно помомогающие росту и процветанию нашего портала.

Десять лучших наших пользователей посадили на стрелковом комплексе дубовую аллею славы. Каждый приехавший в будущем на ССК "Ключи" может полить или поухаживать за дубками.

 

Администрация сайта искренне благодарна всем помощникам, судьям и спонсорам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

 

Всех еще раз поздравляю с Днем сайта!!

 

Фотографии с праздника

 

 

 

 

 

 

Sibiriak, 7 июля 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (13)

98
НСО,Черепановский р_н,
7 июля 2013, 16:41
#
+0 0
Праздник действительно удался! Отличная затея с аллеей!-придаёт мероприятию торжественность, официальность и некий смысл а не просто пострелушки. Хорошая память останется! Ну и всё остальное тоже на высоком уровне! Если так пойдёт то и дальше буду участвовать.
Комментарий удален. Почему?
4594
Новосибирск
7 июля 2013, 16:49
#
+0 0
Поздравляю победителей!!!
99
Рубцовск
7 июля 2013, 18:50
#
+0 0
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))
2761
Башкирия город Сибай
8 июля 2013, 5:58
#
+0 0
Поздравляю с днем рождения!
841
Новосибирск
8 июля 2013, 5:59
#
+0 0
Все было очень здорово,интересно было пообщаться со своими собратьями охотниками,узнать что то новое для себя,увидеть красивую стрельбу профессионалов, "повариться "в отмасфере дружбы и веселья.Всем удачи.
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
8 июля 2013, 8:11
#
+0 0
ПРАЗДНИК удался ! Колличество участников с каждым годом прибавляется ! Организация на ВЫСОТЕ ! Спасибо ВСЕМ ! МНЕ приятно было участвовать И быть ПРИЗЁРОМ ! Второй раз удостоиля 2 места ! ВСЕМ : Здоровья и творческих УСПЕХОВ !
4871
г.Северо-Курильск
8 июля 2013, 11:27
#
+0 0
Молодцы.Может на пенсии перееду Сибирь.Хоть глазком увидать эти праздники(:
69
Бердск
8 июля 2013, 19:09
#
+0 0
Отличные соревнования!!! До сих пор перед глазами тарелочки разлетаются :)
1346
Новосибирская область Тогучинский район
8 июля 2013, 20:16
#
+0 0
Хороший праздник и традицыи имеет . Но вот уже который год пропускаю его из за дня рождения любимой женьщины. А так хочется.
558
новосибирск
10 июля 2013, 19:35
#
+0 0
Арбалет, ( Но вот уже который год пропускаю его из за дня рождения любимой женьщины)
любимая женщина это здорово, но может не надо подолгу праздновать, ведь годовщина бывает каждый год в разные числа а день рождение любимой всегда в одно ))). Так что на следующий год такая отмазка не прокатит ))).
1470
Новосибирск
12 июля 2013, 17:16
#
+0 0
С посадкой деревьев здорово придумали !
156
куйбышев
13 июля 2013, 11:58
#
+0 0
А где видео?
2386
с.Павловск, Павловского района, Алтайского края
15 июля 2013, 6:35
#
+0 0
Мысленно был с вами! Аллея-это очень хорошее дело! Не только память но и предмет гордости потомков победителей, да и просто участников!