Лотерея закрутится 1 июля

Вниманию охотников, в соответствии с приказом Минприроды Омской области от 24 июля 2012 года № 30 «О распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Омской области» с 1 июля стартует сбор заявлений на участие в жеребьёвке на получение разрешений на добычу косули сибирской и медведя бурого в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в 2013 году. Сбор заявок продлится до 31 июля 2013 года.

Обращаем внимание, что изменилась форма заявления, которая размещена в разделе «Информация для охотника».

Проект лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на территории Омской области на период с 1 августа 2013 года до 1 августа 2014 года, который в настоящее время находится на согласовании в Минприроды России, прилагается.

Напоминаем, что заявление может быть подано охотником лично, по почте (644001, г. Омск, ул. Куйбышева, 63), факсом (393-514) или электронной почтой (anikiforova@mpr.omskportal.ru). Датой поступления заявления считается дата ее регистрации в Минприроды Омской области.

Sibiriak, 26 июня 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (12)

11917
Новосибирск
27 июня 2013, 4:49
#
+0 0
Вот это вспышка у косули в 2013 году у омичей))))С 300 до 2000,во дают!
Исилькулец
27 июня 2013, 17:59
#
+0 0
Исилькульского района, как всегда нет на карте Омской области)))))))
18
Челябинск.
27 июня 2013, 21:09
#
+0 0
Вовка. Ваши косули ушли в КАЗАХСТАН.)))
Исилькулец
28 июня 2013, 8:43
#
+0 0
нее... наши косульки в холодильнике))))))))
88
г.Омск
29 июня 2013, 9:54
#
+0 0
Leon198754,
ты откуда такие цифры то взял?
я насчитал 111 на УОП.МИНУСУЙ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ И ПОЛУЧИШЬ КУЙ.
88
г.Омск
29 июня 2013, 10:04
#
+0 0
Вовка,
у вас в скоро только на мышей можно охотиться будет.
все в заказниках по северу района,а по югу почти леса нет вот и не открывают по капытам у вас.хотя точно знаю что козы там есть,и проходной бывает много.им лучше что бы как этой зимой она подохла чем охотникам дать лицуху.
Исилькулец
30 июня 2013, 3:28
#
+0 0
ВВС1968, это точно,у нас нельзя даже то что можно....
у нас в районе заяц закрыт, косач закрыт, про капыта я даже не заикаюсь)))))
я еще удивляюсь, как лису не занесли в красную книгу Омской области.
303
НСО
1 июля 2013, 6:33
#
+0 0
Вывод:Что бы не было сделанно-все будет не так.Менталитет однако))))))
0
омск
1 июля 2013, 7:38
#
+0 0
очередной "плевок" простому охотнику!!! во всех книгах написано что 8-10% изъятия от численности вреда не наносит.... а тут чем больше численость тем меньше процент...бардак!
88
г.Омск
1 июля 2013, 8:10
#
+0 0
барахман
а здесь самое большое 4% от численности.интересно кто делал учет,хотелось бы послушать этих людей.
0
омск
1 июля 2013, 8:19
#
+0 0
ВВС1968, ответ один как и везде цифра с потолка.... и цифры красивые 5-10 хоть бы 7 для приличия поставили...
88
г.Омск
1 июля 2013, 8:25
#
+0 0
вот и я про то, что с потолка учет и квоты.