Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

115-я годовщина Болгарского Союза охотников и рыболовов

14-16 июня 2013 года в г. Плевин прошли торжественные мероприятия, посвященные  115-й годовщине Болгарского Союза охотников и рыболовов. От Росохотрыболовсоюза в праздновании приняли участие его президент Татьяна Арамилева, а также советник президента по международным вопросам Ирина Дорошина.
  Праздничная программа включала в себя проведение различных  культурных, научных и природоохранных мероприятий. К торжественной дате было приурочено проведение 12-го национального съезда охотников и рыболовов Болгарии, в котором приняли участие около 12000 человек.
  С приветственными словами к участникам обратились: председатель Народного собрания Республики Болгария г-н Михов, президент CIC Бернар Лозе, президент Координационного форума по Центральной и Восточной Европе CIC Тони Вршчай.
  Президент Росохотрыболовсоюза Татьяна Арамилева в своем выступлении поздравила всех болгарских охотников и рыболовов со знаменательной датой и вручила памятный подарок.

Новосибирск
17028
Комментарии (6)
НСО Коченёвский район
164
умеют же люди!
0
юг западной сибири
5949
а россия опять в жо.е. все развалили
0
Краснодар
8
Нет, начать с каких-либо деректив в адрес своих шестерок в регионах о наведении порядка, так она сразу по заграницам поскакала. Во паразитов на теле охотника...
0
Новосибирск
4
НИК.ИВАНЫЧ, Извините конечно, НИК.ИВАНЫЧ, а Вы сам большой начальник или работаете под чьим то управлением?
0
Томск
2154
Мне тоже некрасиво показалось - обзывать оптом всех людей, работающих в ООиРах, нехорошими словами. :(
Без ООиРов на охоту хрен попадешь потом - попомните мои слова, когда не дай Бог поздно будет!
0
Краснодар
8
Я ни всех работающих людей в ОбластныхООР обзываю, а только председателей, которые под руководством одного деятеля развалили моё общество,где происходило моё становление как охотника и вдруг избрали в тесном кругу нового предвадителя, который тут же ускакал за границу...а что сделал Бендерский? Порулил, развалил и свалил, только Устав новый оставил. Надо делом заниматься, а не по гостям ездить, хвалиться то в гостях не чем. За эти годы мы много предложений, писем, обращений написали, в ответ глухая стена...у них там тишь-благодать.
Я пенсионер, и они хотят меня лишить охоты, ни больше ни меньше...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх