Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Николай Валуев все добытое на охоте и рыбалке съедает

Охота пуще неволи. Депутат, боксер, охотник и исследователь Николай Валуев не так давно посетил Алтай, где, участвовал в одной из местных телепередач.

Бывший боксер рассказывал о встречах с йети, своих экспедициях, хобби. Так же рассказал, что очень любит рыбалку. Весной немало шума наделало его фото с поверженным медведем. С тех пор Николай больше говорит о рыбалке. Николай заметил, что он за такую рыбную ловлю, когда "поймал и съел". Просто для забавы, ни охотой, ни рыбалкой заниматься не стоит.

Про поверженного косолапого, который "сам на него вышел", при этом, депутат умолчал. Что ни говори, а для многих настоящих мужчин охота - это инстинкт и удовольствие. К тому же, разнообразные аксессуары и насадки ночного видения сейчас такие качественные, что даже ночная охота становится наслаждением. Кто-то больше любит рыбалку, кто-то охоту. В любом случае, провести время на природе летом - это замечательно.

 


Николай Валуев о рыбалке и прочем

Николай Валуев, кстати, далеко не единственный народный избранник, кто уважает охоту и рыбалку. Известно, что очень многие политики любят пострелять и порыбачить. Часто для этого выезжают в отдаленные уголки России - Якутию, Бурятию, Алтай. Как говорится, охота пуще неволи.

"Если депутат Валуев охотится и рыбачит для того, чтобы действительно употреблять все это в пищу, то почему и нет. Мужчина ведь рожден мамонта добывать", - пишет твиттерянка.

В редакции женских новостей intim-news.ru считают, что мужская природа с годами не меняется. Добывать зверя заложено в мужчине. Главное, чтобы сам при этом не озверел.

Новосибирск
17054
Комментарии (15)
г.Новосибирск
2830
йети)))))))))) че микола блин курит на рабалках-охотах))))))
0
Новосибирск
242
скаут, И курить не надо - за все годы по голове столько настучали, что там йети одни и обитают....
0
Новосибирск
13
Охота пуще неволи. Депутат, боксер, охотник и исследователь Николай Валуев ...))))) исследователь чего???)))
0
нсо Чувашкино
345
kas637, он исследует что можно и что осталось прикупить !
0
Улыбнуло :)
0
RUR
Siberia
99
Смотрим видео внимательно. Миколо говорит что Йети он видит каждый день В ЗЕРКАЛЕ.
0
ТОМСК
774
"А как же йети? - Йети? Чаще мыть надо!" (с) (к.ф.ДМБ)
0
Новосибирск
466
Зато честно ответил - Уважаю!
0
бараба
7
Кому то Йетти,кому то инопланетяне встречаются.А почему мне никто?Мож действительно не то курю?
0
Бердск
24
Николай много путешествует, и пишет об этом очень интересные статьи. В журналах и прочих изданиях с охот уклоном. Это между прочим тоже часть исследований. Советую почитать, очень увлекательно и грамотно пишет!!!!
0
Новосибирск
242
Логопед, А хрена ему ещё делать-то как не путешествовать? Охота, рыбалка... мэмуары... В Госдуме думать надо над законами... а чем? Да и некогда - всё в трудах... мэмуары!
0
г.Омск
0
если Йети беспокоет ,меньше чешись.
Шум,треск,птичий гомон,испуганный крик зверей....-Коля Валуев в лес заходит(((
0
Leo
Новосибирск
0
А по мне и боксер он был ни какой, и сейчас ни рыба с рыбалки, ни мясо с охоты.
0
Новосибирск
352
Охота на бобра сошла с Валуеву рук
АРХАНГЕЛЬСК, 25 июня. Следственный комитет признал нарушения во время охоты со стороны депутата Госдумы и известного боксера Николая Валуева. Тем не менее уголовное дело возбуждаться не будет.
"В ходе проверки установлено, что охота на медведя и селезня осуществлялась при наличии необходимых разрешений в соответствии с требованиями действующего законодательства. Несмотря на то что охота на бобра в указанный период времени запрещена, указанные действия не образуют признаков состава преступления, предусмотренного ст. 258 УК ("Незаконная охота"), так как добыча бобра не причиняет крупного ущерба животному миру Архангельской области", — говорится в сообщении СК.
После того, как депутат разместил в своем микроблоге фото с убитыми медведем и бобром, архангельские журналисты обратились к спикеру российского парламента Сергею Нарышкину. Дело в том, что весной на территории Архангельской области разрешена охота только на водоплавающую дичь.
Сам Валуев отрицал факт охоты на бобра. Как единоросс пояснял Газете.Ru, не исключено, что смерть животного произошла в ходе таяния льда.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2013/06/25/1144877.html
0
Новосибирск
242
star1616, Зато тысячи рядовых охотников дерут во все дыры за ту же утку или перепела...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх