300000 за час охоты

25 января 2013 г.  в районе п. Озерно-Кузнецовский лесхоз Угловского района в охотничьих угодьях ООО "Лесное" г-н. Колесников И.В. не имея разрешения на добыче охотничьих ресурсов незаконно добыл пять особей сибирской косули. Действия данного гражданина квалифицированы по п.а,б ч.1 ст.258 УК РФ (незаконная охота).

      Кроме того, суд постановил Колесникову М.В. возместить вред, причиненный государственному охотничьему фонду  в размере 300 000 рублей.

      Наверное, это очень существенная сумма за 1 час охоты.

      Уважаемые охотники! Давайте относиьтся бережно к животному миру нашего края, поберегите себя и свои семьи.

Sibiriak, 29 мая 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (17)

88
г.Омск
29 мая 2013, 9:22
#
+0 0
жадность до добра не доводит.
0
омск
29 мая 2013, 9:38
#
+0 0
Правильно жрите комбикорм... пока прокуроры с судьями на снегоходах себе на тушёнку не набьют...
Исилькулец
29 мая 2013, 10:42
#
+0 0
барахман, от пяти косуль изжога не замучит?
П.С. для справки... прокуроры и судьи на охоту не за мясом ездят, а за эмоциями (стресс снимают)
мясо им и так принесут....
ну и на последок... комбикорм, как и мука грубого помола полезна для пищеварения))))))
поэтому кушайте в меру: немножко косули, немножко комбикорма, глядишь и желудок в порядке и Родине 300 тыщ не должен!!! а уж сколько комбикорма на 300тыр купить можно!!!! мммм... выкормить на нем хрюшек. На хороший снегоход хватит, будет потом на чем с прокурором и судьей на охоту ездить)))))
16
Новосибирск
29 мая 2013, 10:56
#
+0 0
Вовка, +100
40
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КЛЮЧИ
29 мая 2013, 10:57
#
+0 0
Барахман. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОМБИКОРМ!!! ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ПИСАН ОДИНАКОВ ЗНАЧИТЬ И ТАКИХ ЗАКОННИКОВ ГНАТЬ В ШЕЮ НУЖНО ТАКИХ ЕЩЁ ТАКИХ ПРИВЛЕКАТЬ ОТРАБОТКЕ В ОХОТУГОДЬХ ЭТАК ГОДИКА НА ДВА НЕ ЗНАЮ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ КТО КАК СЧИТАЕТ ,,,,
88
г.Омск
29 мая 2013, 11:17
#
+0 0
Мыколай,
барахман просто хотел сказать что чистый овес предпочитает,ну или с добавлением гороха.
31
Красноярск
29 мая 2013, 11:36
#
+0 0
барахман, ты что-то попутал.....
88
г.Омск
29 мая 2013, 11:39
#
+0 0
он много чего попутал,вот.http://www.hunting.ru/blogs/view/79921/
25
Новосибирск
29 мая 2013, 17:39
#
+0 0
"барахман", он ничего не напутал ОН знает кого защищает, он себя родного защищает читайте http://www.hunting.ru/blogs/view/79921/ , просто "барарахман" активный браконьер и уничтожитель природы. Это тот кого нам надо массово истреблять и сдавать гос.орнаганам и не только барахманов но и им подобных субьектов увидев их на горизонте своем. при массовом размножении в охот хозяйствах этих самых "барахманов" нам запретят не только охоту в охотугодьях но и нахождение охотников в угодьях. Останутся только "барахманы".
"Барахман" ты давай без обид, но у нас разные интересы.
0
омск
29 мая 2013, 19:42
#
+0 0
судя по коментам не оскудеет земля русская от дебилоподобных охотников...
1342
Новосибирская область Тогучинский район
29 мая 2013, 19:52
#
+0 0
нет он не только не обиделся, он поставил себя умного выше многих других в группе.Да еще и название всем придумал. А ты барахман, на себя то посмотри.
4
Иркутск
30 мая 2013, 6:34
#
+0 0
300 000 рублей + отработка пожизненно + порка на главной площади города принародно!!!! Вот тогда толк будет, + фото в газетах в колонке "Наши браконьеры". Да само собой не взирая на звания, ученые степени и занимаемые должности ))).
0
Бийск
30 мая 2013, 8:09
#
+0 0
Да правильно наказали. Меру надо знать и при законной охоте, ну а советь иметь по жизни.
22
алтайский край
30 мая 2013, 10:17
#
+0 0
Да в Угловском районе их сотнями долбят.Сдают потом на колбасу в Долино,там крупный цех колбасный.Так что это рядовой случай.Там вроде инспектор сейчас вернулся старый-Котлов,это мужик серьёзный.
15
Новосибирск
31 мая 2013, 10:55
#
+0 0
А есть ли новости вот про это:
http://www.hunting.ru/video/view/80513/
????????
18
Челябинск.
31 мая 2013, 12:33
#
+0 0
Арт. Рейдовая бригада,немного не доработала,надо-было изымать стволы,оформлять протоколы,подкреплять видео и все было-бы отлично.А получилось,сопли прожевали и ждут результата.
11
Саранск
1 июня 2013, 22:58
#
+0 0
Borisovi4, Не только у вас на колбасу сдают ... Слышал звон, что и в наших краях такое имело место. И что у этих людей хорошие покровители.